Niels Опубликовано 10 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 10 августа, 2015 В общем, 16 тыр назад был установлен вот такой китhttp://www.mr-moto.ru/Netshop/shop/charges/transmision/PBR/PBR1_12261.html1350 рублей (в наличие, в моторю есть JT за те же деньги), оставить цепь эту и заднюю звезду (одну из двух - ХЗ какую...) оно ещё походит? И сколько? Мля, сэкономил 15 евро, нужно было кит от DID брать Что посоветуете?Хочется кататься, вот в Себеж собирался на днях Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
parmёnoff Опубликовано 10 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 10 августа, 2015 Судя по всему, для бюджетного О-ринга это норма. У меня такая же ЕК умерла за 12тык., успев при этом подубить ведущую звезду. На чекухе убивал недорогие цепи за 10-ку макс. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Локи Опубликовано 11 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2015 Пару-тройку тысяч еще можно смело проехать.Вторая задняя заметно лучше выглядит. Первая под углом сфоткана.. вроде на подходе сабельки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fantom Опубликовано 11 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2015 Пробовал PBR ,JT ,Sanstar ресурс почти одинаковый +/- 1000 км,брал то что было в наличии.Перед 16,зад 49.Хочу попробовать оригинальную переднюю с демпфером(16 от Африки),только нужно узнать,от какой подайдет на вал 600. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
parmёnoff Опубликовано 11 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2015 xrv650 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fantom Опубликовано 11 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2015 parmёnoff, спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
parmёnoff Опубликовано 11 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2015 (изменено) http://www.jtsprockets.com/catalogueзабиваешь в поле нужный парт-нумбер(jtf296.16) и видишь применимость. Изменено 11 августа, 2015 пользователем parmёnoff Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strange_rr Опубликовано 11 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2015 (изменено) сэкономил 15 евро, нужно было кит от DID братьВ DIDовском дешёвом комплекте звёзды тоже не супер. Но в такой вид как на фото превращаются тысячам к 20-25-ти. Я после ещё SunStar бушную на зад ставлю и донашиваю пока цепка совсем не растянется. И так, много-много раз. А она всё как новая. ))В комплекте с Louis 10048308 пер. звезда CST, задняя Esjot. Сейчас прошли 18 тыс. Звёзды в норм. состоянии. Цепь потеряла 10 процентов сальников, но ещё не растянулась до конца. Изменено 11 августа, 2015 пользователем Strange_rr Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Niels Опубликовано 11 августа, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 11 августа, 2015 Поставил цепь DID и звёзды JT, причём ведущую - 16-юТолько что опробовал - мопед стал более скоростнойНа 4000 - 90 км/ч вместо 80На 5000 - 110 (100)На 6000 - 130 (120)Что не может не радовать с моими дальнобоямиНенавижу крутить моторы, мне вообще нравится низкооборотистая техникаДа и после 6000 ТА начинает испытывать приступы "ямаховской болезни", что меня беситНе потому, что денег жалко, а просто из принципа Кстати, вот эта клепалка - говно не самая лучшаяhttps://www.louis.de/en/artikel/craft-meyer-chain-breaker-riveter-for-d-i-d/10002556?list=96509147Буду искать альтернативуБыла когда-то хорошая, но её давно с3,14здили позаимствовали и забыли вернутьИбо до этого цепной мопед продал в 2006 году Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mad_Max Опубликовано 12 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 12 августа, 2015 118 звеньев хватило? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти