Перейти к содержанию

Звёзды Regina


Niels

Рекомендуемые сообщения

;

В общем, 16 тыр назад был установлен вот такой кит

10041200_920.JPG

http://www.mr-moto.ru/Netshop/shop/charges/transmision/PBR/PBR1_12261.html

1350 рублей (в наличие, в моторю есть JT за те же деньги), оставить цепь эту и заднюю звезду (одну из двух - ХЗ какую...) оно ещё походит? И сколько? :)

Мля, сэкономил 15 евро, нужно было кит от DID брать :(

 

Что посоветуете?

Хочется кататься, вот в Себеж собирался на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Судя по всему, для бюджетного О-ринга это норма. У меня такая же ЕК умерла за 12тык., успев при этом подубить ведущую звезду. На чекухе убивал недорогие цепи за 10-ку макс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Пару-тройку тысяч еще можно смело проехать.

Вторая задняя заметно лучше выглядит. Первая под углом сфоткана.. вроде на подходе сабельки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Пробовал PBR ,JT ,Sanstar ресурс почти одинаковый +/- 1000 км,брал то что было в наличии.Перед 16,зад 49.

Хочу попробовать оригинальную переднюю с демпфером(16 от Африки),только нужно узнать,от какой подайдет на вал 600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

http://www.jtsprockets.com/catalogue

забиваешь в поле нужный парт-нумбер(jtf296.16) и видишь применимость.

Изменено пользователем parmёnoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

сэкономил 15 евро, нужно было кит от DID брать

В DIDовском дешёвом комплекте звёзды тоже не супер. Но в такой вид как на фото превращаются тысячам к 20-25-ти. Я после ещё SunStar бушную на зад ставлю и донашиваю пока цепка совсем не растянется. И так, много-много раз. А она всё как новая. ))

В комплекте с Louis 10048308 пер. звезда CST, задняя Esjot. Сейчас прошли 18 тыс. Звёзды в норм. состоянии. Цепь потеряла 10 процентов сальников, но ещё не растянулась до конца.

Изменено пользователем Strange_rr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Поставил цепь DID и звёзды JT, причём ведущую - 16-ю

Только что опробовал - мопед стал более скоростной

На 4000 - 90 км/ч вместо 80

На 5000 - 110 (100)

На 6000 - 130 (120)

Что не может не радовать с моими дальнобоями

Ненавижу крутить моторы, мне вообще нравится низкооборотистая техника

Да и после 6000 ТА начинает испытывать приступы "ямаховской болезни", что меня бесит

Не потому, что денег жалко, а просто из принципа

 

Кстати, вот эта клепалка - говно не самая лучшая

10002556_910_FR03_15.JPG

https://www.louis.de/en/artikel/craft-meyer-chain-breaker-riveter-for-d-i-d/10002556?list=96509147

Буду искать альтернативу

Была когда-то хорошая, но её давно с3,14здили позаимствовали и забыли вернуть

Ибо до этого цепной мопед продал в 2006 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...