Schalin Опубликовано 9 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 июля, 2017 Нет яхон там всё серёзней,датчик плавает в масле Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 9 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 июля, 2017 Есть такие доп. хреновины, индикатор передачи называется. Их на Алиэкспрессе полно.я понимаю, что это особые хреновины, но хотелось бы конкретики))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gipoid Опубликовано 9 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 июля, 2017 http://transalp-club.ru/topic/11021-tiuning-moei-650-ki/page-45?hl=тюнинг%20моей. Вот про индикатор передач. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 9 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 июля, 2017 http://transalp-club...hl=тюнинг моей. Вот про индикатор передач. Ответить Цитата Цитировать выделенноетак там же он в мотор полез, сам контактную группу спаял, по мне так проще ничего не делать, или мото сменить, чем так)))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 9 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 июля, 2017 или мото сменить,Собственно, выбор то эндуриков этой весово- кубатурной категории зело ограничен. Ямаха свой новый Т7 ещё не обозначила. Африка новая- лям с допами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gipoid Опубликовано 9 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 июля, 2017 Артемий Троицкий, Тут уже каждый под себя ... мне лично когда не пойму 4 или 5 ,достаточно бросить взгляд на тахометр, 5 тыщ об.скорость около 100 , все - пятая! Когда выбирал между 600-650 последней каплей было наличие указателя топлива на 650 а многим это пофиг вообще))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 9 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 июля, 2017 (изменено) Артемий Троицкий, Тут уже каждый под себя ... мне лично когда не пойму 4 или 5 ,достаточно бросить взгляд на тахометр, 5 тыщ об.скорость около 100 , все - пятая! Когда выбирал между 600-650 последней каплей было наличие указателя топлива на 650 а многим это пофиг вообще)))Я бы сейчас тоже предпочел иметь указатель, я просто даже представить не мог, как его может не быть, равно как и аварийной сигнализации, но понятно приспособиться можно подо все. Сейчас при каждой заправке дневной счетчик обнуляю Изменено 9 июля, 2017 пользователем Артемий Троицкий Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frolov Опубликовано 9 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 июля, 2017 Поверь. через 2 месяца езды ты будешь умиляться как ты мог хотеть эту не нужную и бесполезную хрень. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 9 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 июля, 2017 Артемий Троицкий, Поверь- что "голый" мопед, на "вёслах", безо всех этих прибабахах- гораздо интереснее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 9 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 июля, 2017 Аварийки, кстати, и на 650ке нету... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти