Перейти к содержанию

600 vs 650 сломал голову .


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Есть такие доп. хреновины, индикатор передачи называется. Их на Алиэкспрессе полно.

я понимаю, что это особые хреновины, но хотелось бы конкретики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

http://transalp-club...hl=тюнинг моей. Вот про индикатор передач. Ответить Цитата Цитировать выделенное

так там же он в мотор полез, сам контактную группу спаял, по мне так проще ничего не делать, или мото сменить, чем так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

или мото сменить,

Собственно, выбор то эндуриков этой весово- кубатурной категории зело ограничен. Ямаха свой новый Т7 ещё не обозначила. Африка новая- лям с допами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Артемий Троицкий, Тут уже каждый под себя ... мне лично когда не пойму 4 или 5 ,достаточно бросить взгляд на тахометр, 5 тыщ об.скорость около 100 , все - пятая! Когда выбирал между 600-650 последней каплей было наличие указателя топлива на 650 а многим это пофиг вообще)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Артемий Троицкий, Тут уже каждый под себя ... мне лично когда не пойму 4 или 5 ,достаточно бросить взгляд на тахометр, 5 тыщ об.скорость около 100 , все - пятая! Когда выбирал между 600-650 последней каплей было наличие указателя топлива на 650 а многим это пофиг вообще)))

Я бы сейчас тоже предпочел иметь указатель, я просто даже представить не мог, как его может не быть, равно как и аварийной сигнализации, но понятно приспособиться можно подо все. Сейчас при каждой заправке дневной счетчик обнуляю

Изменено пользователем Артемий Троицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Поверь. через 2 месяца езды ты будешь умиляться как ты мог хотеть эту не нужную и бесполезную хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Артемий Троицкий, Поверь- что "голый" мопед, на "вёслах", безо всех этих прибабахах- гораздо интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...