Dron595 Опубликовано 21 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 октября, 2017 Всё просто.На лапу дал, вписали 2000 вместо 2005.В итоге при растоможке заплатил 2000 вместо 10000. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Даниил Опубликовано 21 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 октября, 2017 Всё просто.На лапу дал, вписали 2000 вместо 2005.В итоге при растоможке заплатил 2000 вместо 10000.Спасибо, успокоил) Вопрос, думаю, больше не актуален.Спасибо откликнувшимся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 21 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 октября, 2017 Полстраны так ездит, не парься! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Даниил Опубликовано 21 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 октября, 2017 Полстраны так ездит, не парься!Спасибо) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 21 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 октября, 2017 У меня в ПТС на гуся написано вдвое меньше лошадей, чем положено — хитро растаможен в Украине. Никаких проблем, одни плюсы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fosgen Опубликовано 21 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 октября, 2017 У меня в ПТС на гуся написано вдвое меньше лошадей, чем положеноИной раз попадаются объявления о продаже, дрозд там какой-нибудь или литрофазер, а в ПТС лошадей как в чесотке)))Х.з. как так получается, таможенники чтоли не шибко грамотные в вопросах мощности)А так да, только плюсы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 21 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 октября, 2017 У меня такая теория, что за определенную мзду таможенник делает ошибку, вбивая в поле лошадиных сил киловатты Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Abakan Опубликовано 13 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2017 Приветствую! Кто-нибудь имеет опыт использования подобных ящиков в качестве центрального кофра? http://allegro.pl/dewalt-skrzynia-narzedziowa-tstak-vi-71195-i6941101200.htmlhttp://allegro.pl/keter-skrzynka-narzedziowa-curver-rigid-22-i6776099789.htmlhttp://allegro.pl/qbrick-system-skrzynka-narzedziowa-one-350-basic-i7038831576.htmlhttp://allegro.pl/qbrick-system-skrzynka-narzedziowa-one-450-basic-i7038831459.html Цена их по сравнению с мотокофрами значительно ниже, а замок вешается навесной,ну или встроенный можно приколхозить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Balu 2 Опубликовано 22 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 ноября, 2017 Подскажите пжалст, кто какую програмку юзает для создания видео из файлов. Хотелось бы не сложную, так сказать для тех кто в танке..... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lan2 Опубликовано 22 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 ноября, 2017 Чем проще тем больше минусов, я как-то адоб премьер немного повтыкал, посмотрел пару уроков и вообще нравится, всё что хочешь можно сделать при желании и если делать всё по-простому, то занимает мало времени. Вообщем проще изучать что-то нормальное, чем заниматься херней с недоредакторами Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти