Перейти к содержанию

Тема для глупых вопросов, или Что вы хотели, но стеснялись спросить)


Gesser

Рекомендуемые сообщения

;

Всё просто.

На лапу дал, вписали 2000 вместо 2005.

В итоге при растоможке заплатил 2000 вместо 10000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Всё просто.

На лапу дал, вписали 2000 вместо 2005.

В итоге при растоможке заплатил 2000 вместо 10000.

Спасибо, успокоил)

 

Вопрос, думаю, больше не актуален.

Спасибо откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Полстраны так ездит, не парься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
У меня в ПТС на гуся написано вдвое меньше лошадей, чем положено — хитро растаможен в Украине. Никаких проблем, одни плюсы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

У меня в ПТС на гуся написано вдвое меньше лошадей, чем положено

Иной раз попадаются объявления о продаже, дрозд там какой-нибудь или литрофазер, а в ПТС лошадей как в чесотке)))

Х.з. как так получается, таможенники чтоли не шибко грамотные в вопросах мощности)

А так да, только плюсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
У меня такая теория, что за определенную мзду таможенник делает ошибку, вбивая в поле лошадиных сил киловатты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
;

Приветствую! Кто-нибудь имеет опыт использования подобных ящиков в качестве центрального кофра?

 

http://allegro.pl/dewalt-skrzynia-narzedziowa-tstak-vi-71195-i6941101200.html

http://allegro.pl/keter-skrzynka-narzedziowa-curver-rigid-22-i6776099789.html

http://allegro.pl/qbrick-system-skrzynka-narzedziowa-one-350-basic-i7038831576.html

http://allegro.pl/qbrick-system-skrzynka-narzedziowa-one-450-basic-i7038831459.html

 

Цена их по сравнению с мотокофрами значительно ниже, а замок вешается навесной,ну или встроенный можно приколхозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;
Подскажите пжалст, кто какую програмку юзает для создания видео из файлов. Хотелось бы не сложную, так сказать для тех кто в танке.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Чем проще тем больше минусов, я как-то адоб премьер немного повтыкал, посмотрел пару уроков и вообще нравится, всё что хочешь можно сделать при желании и если делать всё по-простому, то занимает мало времени. Вообщем проще изучать что-то нормальное, чем заниматься херней с недоредакторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...