Balu 2 Опубликовано 30 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 30 марта, 2017 Мне тоже нравица как есть, информативно и симпотно..... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 30 марта, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 30 марта, 2017 Лампу нейтрали решил оставитьТак как она работает от другого датчика - независимого.Так оставь, но рокерни местами.Не прокатит - дырки немного разныеда всё на месте, не беспокойся ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 30 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 30 марта, 2017 дырки немного разныеЭто нас никогда не останавливало! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 30 марта, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 30 марта, 2017 дырки немного разныеЭто нас никогда не останавливало! Смотря о чём речь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 30 марта, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 30 марта, 2017 Ну а пока то да сё - забахал сидушкуХотелось вставить вот этот кусок геля и заменить обивку Сначала - разметка тех мест, где будут сидеть попы и попочки )) Затем раскройка геля - вперёд чуть больше, назад чуть меньше Вот такие формы: Разметка, нарезка и вырезка: Для лучшего держания геля в пазах, снял снизу плёнку (он там липкий), и ещё для верности пробрызгал аэрозольным клеем Далее, для лучшего "держания" геля в пазах, выравнивания поверхности и пущей мягкости, наклеил слой карпета Ну и потом натяжка новой обивки и прибивания её калёными скобками 6 мм Теперь он стал ещё черней ----------------------------------- пс: стало быть, для " отдачи за пивасик" высвободилась штатная абсолютно целая обивка серого цвета с надписью "HONDA"Кому надо? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gipoid Опубликовано 30 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 30 марта, 2017 Ну как с гелем мягше сидится? Чехол симпатичный, но как будто не дотянул капелек. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
космонавт Опубликовано 30 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 30 марта, 2017 Натягивать сильнее надо. Складки начнут собираться. И вместо карпета тонкий слон поролона лучше бы Только аргументировнно, а не в стиле "нафиг это нужно"блин ну реально нафиг это нужно. Аргументированно: Ставил свой самодельный. Без всяких герконов. Встраивал в штатный сигнализатор нейтрали (на ямахах проще )) Работал, показывал передачи. Но требовался разве, что в первую неделю сезона. Реально бесполезная хрень. Бывает иногда 7-ю воткнуть хочется, но блин тааакая редкость и только на трассе и как бы от этого минусов никаких: ну попытался, ну не получилось, порычал немного... дальше едешь))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 30 марта, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 30 марта, 2017 (изменено) Натянуто со всей дури, насколько это возможно пальцами взрослого мужика - бас-гитариста )))) И прибито в каждый сантиметр длиныЭто же не кожа, а готовый чехол из винила на тканевой подложке. В трансальпе вот эта впадина - гиблое место. У меня и штатный там натянут был, а в то место пальцем жмёшь - а там пустота Тянуть дальше некуда - просто порву. Надеюсь на дождичек - солнышко и формовку задницей )))) блин ну реально нафиг это нужно. Ну вот хочу и всё Буду делать! И вместо карпета тонкий слон поролона лучше бы Карпет, кмк, плотнее прижмёт гель, чтобы он там не ёрзалНа других сайтах, кто делал сиденья себе, называют это "финишка", а в Америкосии - Surface linerА на фотках - обычный ккарпет Ну как с гелем мягше сидится?Да всё так же. От минутного сидения не поймёшь. Задача геля - не мягкость, а распределение нагрузки из двух точек на несколько.... То есть снижение усталости. Изменено 30 марта, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
космонавт Опубликовано 30 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 30 марта, 2017 Ну вот хочу и всёну эт другой расклад... делай )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
merci639 Опубликовано 30 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 30 марта, 2017 ЗАЧЁТНО... ну вот МОЛОДЕЦ_ ивсётут... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти