LOng Way Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 Ваяем дальше.....Вот ж у тебя терпение!Труд достоин уважения. Не каждый так заморочится.Я так понимаю, ты только в сцепление лазил и сейчас опять крышку вскрыл? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 Вот ж у тебя терпение! Скорее желание. Терпение вторично )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
t1ktak Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 (изменено) Два часа взахлёб читал эту ветку! Огонь! Вдохновил прям!)А обивку сиденья старую продал уже?) Состояние-цена?) Изменено 3 апреля, 2017 пользователем t1ktak Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DIMK Опубликовано 4 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2017 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 4 апреля, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2017 Два часа взахлёб читал эту ветку! Огонь! Вдохновил прям!) А обивку сиденья старую продал уже?) Состояние-цена?)Уже пивас почти выпил, который мне привезли за неё Ну а чо? наверное я тут безоговорочный лидер ветки под названием АЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ Был бы раздел "ВОСПАЛЁННЫЙ МОСК" - я там тоже бы лидировал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
GROM2010 Опубликовано 4 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2017 Два часа взахлёб читал эту ветку! Огонь! Вдохновил прям!) А обивку сиденья старую продал уже?) Состояние-цена?)Уже пивас почти выпил, который мне привезли за неё Ну а чо? наверное я тут безоговорочный лидер ветки под названием АЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ Был бы раздел "ВОСПАЛЁННЫЙ МОСК" - я там тоже бы лидировал Молодец! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 4 апреля, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2017 (изменено) Это говно. Отвалится. Крепи пластины винтами и на локтайт. Пайка не выдержит вибраций. Согласен. Или клёпка. Или паять латунькой, серебром. А контакторы зачётные. Критика была услышана. Действительно, отвалится и привет какому-нибудь механизму (то что перестанет работать показометр - это мизер проблем)И так и так крутил. Пробовал засверлить - хрен там! Даже не кернится пластина. Хэви Метал, как я и предугадывал. В итоге решил сделать так: Контакт от мощного автомобильного реле, достаточно пружинистый и прочный, завёл в кольцо зубастой шайбы, сплющил и пропаял. Пайка не даст ёрзаться контакту, будет хорошо передавать "массу", а уж если и развалится, то контакт не выпадет в картер, тем более, что он прижат болтом, закрученным нужным моментом и на фиксаторе Сам датчик выглядит как-то так в заготовке: Прощёлкивание передач и разметка положений на шаблоне (контакты ещё старые), новый я сориентировал в то же место: Датчик с обратной стороны. Место для шестой передачи оставил : Провода, чтобы не болтались ( кусочки термоусадки и провода МГТФ пока купаются: в масле - наблюдаю за реакцией с маслом. Если не вступят - оставлю) Датчик установлен - прозвонкой проверено на каждой передаче - масса есть! Как же меня эта болтающаяся цепь маслонасоса достала! Всё собрал - а она задевает по головкам болтов - плата дала подъём в 2 мм. Пришлось головки у болтов стачивать, делать ниже. Завтра, если провод и термоусадку не разъест в стакане - буду упаковывать и наливать масло. Жесть конечно, весь процесс. Я уже в ахере от этой "операции". Но сам решил так....Со страхом жду прозвонки контактов в масле. Изменено 4 апреля, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Balu 2 Опубликовано 4 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2017 Alexfish- трудоголик тюнинга. Всегда интересно наблюдать за темой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 4 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2017 Завтра, если провод и термоусадку не разъест в стаканеМГТФ- оплётка фторпластовая? не разъест. Термоусадку- разъест, или наоборот- задубеет, станет хрупкой,она ПВХ. Или искать маслостойкую. Да, темп плавления около 100- 110 град. Можно в тряпичную засунуть. Есть провода и кембрики силиконовые, им пох и масло и температура до 350 град. В Митино были.Как ты эту кучку через пробку крышки протащишь?Болты под шестигранник впотай не получится поставить? http://air-td.ru/magazin/product/bolt--.375-16x.750-nerzh.-stal-18-8-fhsk-38-16x75-s Ссылка просто потому, что фотка большая.Или хотя бы с заниженной головкой.А цЕпочка то здОрово потянута. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LOng Way Опубликовано 4 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2017 А цЕпочка то здОрово потянута.Да не... Она у всех +- так. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти