Перейти к содержанию

Тюнинг моей 650-ки


Рекомендуемые сообщения

;

Лентяй, а че, розовой Вари не нашлось?)))

полетели дровишки в костёр :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Добрые вы однако. Нет чтобы порадоваться за человека. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Нет чтобы порадоваться за человека

а мы что делаем? обрати внимание,кому по фиг на твоё приобретение - те молчат ,а нам не наплевать,мы РАДЫ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;

Скоро начну серъёзно пополнять тему ))) так как хочется установить ещё и индикатор включенной передачи. Много раз пытался включить выше, на скорости дёргаю лишний раз сцепу. А тут будет всё видно. По оборотам не всегда удаётся угадать ))))

 

HTB1b6DdIpXXXXcwXVXXq6xXFXXXB.jpg?size=1

HTB1bpntIpXXXXc8XpXXq6xXFXXXP.jpg?size=2

Показывает текущее передаточное число
показывает текущее передач от 1 до макс 8. а также нейтральный показатель.
автоматического программирования
совместимость со всеми мотоциклы, квадроциклы, велосипеды и т. д. будет соответствовать что-нибудь с рычага переключения передач
красный дисплей с подсветкой автоматически тусклым ночью.
обнаруживает текущий передач быстрее, чем другие показатели передач, которые используют спидометр/тахометр сигнал.
дисплей может быть установлен в любом месте

как это работает?

небольшой магнит, установленный на рычаг переключения передач, проходит мимо повышающей передачи и датчика перехода на пониженную передачу, как происходят сдвиги. сдвиг сигналы затем отправляется в дисплей, где текущее передаточное число отображается.

зачем мне нужен индикатор передач?

сколько раз вы пытаетесь перехода на повышенную передачу на шоссе просто чтобы узнать, что вы уже находитесь в thetop передач, или попытаться пониженную, только чтобы узнать, вы уже на первой передаче? как часто вы получаете спросил, что gearyou были примерно в тупик? это лишь несколько примеров в полезности этой индикатор передач.

 

------------

А пока занимаемся тюнингом экипировки

И одна из клубных нашивок уже на своём месте  )))

 

 
 
Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

По оборотам не всегда удаётся угадать

Да легко понять. На 4 передаче стрелка спидометра паралельна стрелке тахометра. Если левее - 3, правее - 5 передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

По оборотам не всегда удаётся угадать

Да легко понять. На 4 передаче стрелка спидометра паралельна стрелке тахометра. Если левее - 3, правее - 5 передачи.

Неа, у меня не так.

Спидометр выше тахометра был только с 16 звездой

Со стандартными 15/47 на пятой они вровень.

Отсутствие 6 передачи считаю единственным СЕРЬЁЗНЫМ недостатком этого мотоцикла....

 

пс: но индикатор всё равно прикольнее ))) Китайцы конечно выдумщики ещё те ))

Вроде всё просто, чё раньше не догадался сам сделать: принудительный провод нейтрали - появляется там "масса" - счётчик сбрасывается и ресетится. Вниз качнул от нейтрали - значит первая, далее все вверх вторым датчиком считаются, а потом обратный отсчёт первым датчиком вниз. Нейтраль снова пересбрасывает счётчик ))

Клёво. И просто )))

Люблю я разного рода индикацию  ^_^

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Отсутствие 6 передачи считаю единственным СЕРЬЁЗНЫМ недостатком этого мотоцикла....

Это точно. Я бы тогда ведомую звезду на 52 зуба воткнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А пока занимаемся тюнингом экипировки

Черепаха не маловата??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...