Перейти к содержанию

Тюнинг моей 650-ки


Рекомендуемые сообщения

;

Alexfish, что-т у тебя централку заломило в обратку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Alexfish, что-т у тебя централку заломило в обратку...

Да нет

Такая она и есть на 650

Хотя. Гляну на упоры. Спс...

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Сумки отлично вписались, смотрится супер, чуток лицевой материал по жестче бы, или вставку  для ровности.  А трубы и у меня после полировки пожелтели, но смотрятся аккуратно , а что-бы новая накипь не появлялась, изредка протираю тряпкой с WD40 - легко отходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

С централкой чё-то непонятное. Должно быть заднее колесо вывешено, когда мот на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Алекс, ты это, подожди не выезжай. 

У тебя зеркала новые скрутили, а без них по Москве опасненько :lol:

Ну а на херь, которую выше сфотографировали, твой мот совсем не похож. Завидуют рукоизжопы :D

Продолжай в том-же духе и жди звонка от HONDA, скоро новый Трансльп соберутся выпускать, к тебе обратятся за консультацией ;)

Изменено пользователем PUZIRSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Начался флуд  :)

Алекс, скажи пожалуйста из какой трубы у тебя рамки и если можно размер квадратов рамок примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

У тебя зеркала новые скрутили, а без них по Москве опасненько

 

Чьёрт! Я и не заметил  :wacko:

 

 

Алекс, скажи пожалуйста из какой трубы у тебя рамки и если можно размер квадратов рамок примерно?

 

Труба 16-я, внутренний размер рамок 30 х 20

Производство -  Батанга (Латвия)

http://www.batangacase.com/?l=ru&s=shop&c=5

 

Багажные рамки для мотоцикла Honda XLV650 Transalp. Изготавливаются из гидравлической стальной трубы D16 с толщиной стенки 2,5 мм.

Крепление в 4 точках.

Цвет чёрный, полуматовый.

В комплект поставки входит необходимый для установки крепёж (болты, гайки, втулки).

Ширина 54 см.

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Это ещё не всё  :rolleyes:

Конструкцию приборной панели я вчера снова слегка но безжалостно изменил  :)

Доделаю - покажу.....

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...