Vitekzu Опубликовано 23 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2017 Alexfish, что-т у тебя централку заломило в обратку... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 23 марта, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 23 марта, 2017 (изменено) Alexfish, что-т у тебя централку заломило в обратку...Да нетТакая она и есть на 650Хотя. Гляну на упоры. Спс... Изменено 23 марта, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gipoid Опубликовано 23 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2017 Сумки отлично вписались, смотрится супер, чуток лицевой материал по жестче бы, или вставку для ровности. А трубы и у меня после полировки пожелтели, но смотрятся аккуратно , а что-бы новая накипь не появлялась, изредка протираю тряпкой с WD40 - легко отходит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
san Опубликовано 23 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2017 С централкой чё-то непонятное. Должно быть заднее колесо вывешено, когда мот на ней. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
salmon509 Опубликовано 23 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2017 Сумки в дуги охренительно смотрятся Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PUZIR Опубликовано 23 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2017 (изменено) Алекс, ты это, подожди не выезжай. У тебя зеркала новые скрутили, а без них по Москве опасненько Ну а на херь, которую выше сфотографировали, твой мот совсем не похож. Завидуют рукоизжопы Продолжай в том-же духе и жди звонка от HONDA, скоро новый Трансльп соберутся выпускать, к тебе обратятся за консультацией Изменено 23 марта, 2017 пользователем PUZIRSSS Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
GROM2010 Опубликовано 24 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 24 марта, 2017 Начался флуд Алекс, скажи пожалуйста из какой трубы у тебя рамки и если можно размер квадратов рамок примерно? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 24 марта, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 24 марта, 2017 (изменено) У тебя зеркала новые скрутили, а без них по Москве опасненько Чьёрт! Я и не заметил Алекс, скажи пожалуйста из какой трубы у тебя рамки и если можно размер квадратов рамок примерно? Труба 16-я, внутренний размер рамок 30 х 20Производство - Батанга (Латвия)http://www.batangacase.com/?l=ru&s=shop&c=5 Багажные рамки для мотоцикла Honda XLV650 Transalp. Изготавливаются из гидравлической стальной трубы D16 с толщиной стенки 2,5 мм.Крепление в 4 точках.Цвет чёрный, полуматовый.В комплект поставки входит необходимый для установки крепёж (болты, гайки, втулки).Ширина 54 см. Изменено 24 марта, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
merci639 Опубликовано 24 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 24 марта, 2017 как говорится - респект и уважуха...всё супер... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 24 марта, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 24 марта, 2017 (изменено) Это ещё не всё Конструкцию приборной панели я вчера снова слегка но безжалостно изменил Доделаю - покажу..... Изменено 24 марта, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти