Zмей Опубликовано 30 апреля, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2016 Stasey,ну елыпалы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 30 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2016 ну елыпалы Ещё не теряю надежды, НО! шансов мало. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кузмич Опубликовано 30 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2016 К большому сожалению, но, но, не получается,.((( Иначе бы уже сидел на поляне. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Бородинский Опубликовано 30 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2016 Планирую выдвинуться 2го спозаранку, жаль придётся соло пиликать, ну хоть на обратном пути компания будет ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Крокодил Опубликовано 30 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2016 Мы не приедем...Сегодня, не доехав чуть более ста км до места, Моте не понравился заскок на асфальт выше уровнем и мы немного упали с 110км/ч примерно....Благодаря экипу отделались асфальтовой болезнью - к сожалению, Спутница не могла продолжить путь на моте... - решили ждать эвакуатор и возвращаться в Москву....Желаем всем хорошо провести время! Увидимся в следующем году! Спасибо двум форумчанам, к сожалению не знаю ников - потусили с нами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
}{ott@bbi4 Опубликовано 30 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2016 ХОИСТОС ВОСКРЕСЕ МИРЯНЕ!!!!БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!!¡! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DONspartach Опубликовано 1 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 мая, 2016 (изменено) Крокодил ,главное,что все живы и целы! Изменено 1 мая, 2016 пользователем DONspartach Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BelAZ Опубликовано 1 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 мая, 2016 ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
parmёnoff Опубликовано 1 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 мая, 2016 Крокодил, Спутница цела? Поправляйтесь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 1 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 мая, 2016 Веселье в рвзгаре:-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения