Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2016


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

К большому сожалению, но, но, не получается,.((( Иначе бы уже сидел на поляне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Планирую выдвинуться 2го спозаранку, жаль придётся соло пиликать, ну хоть на обратном пути компания будет )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Мы не приедем...

Сегодня, не доехав чуть более ста км до места, Моте не понравился заскок на асфальт выше уровнем и мы немного упали с 110км/ч примерно....

Благодаря экипу отделались асфальтовой болезнью - к сожалению, Спутница не могла продолжить путь на моте... - решили ждать эвакуатор и возвращаться в Москву....

Желаем всем хорошо провести время! Увидимся в следующем году!

 

 

Спасибо двум форумчанам, к сожалению не знаю ников - потусили с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Крокодил ,главное,что все живы и целы!

Изменено пользователем DONspartach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...