Max20t Опубликовано 8 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 8 июня, 2017 Я в итоге заказал от Ебрика. Так что как приедет и все сложится, сниму свое и отдам.А можно фотку или ссылку на фару? Заранее благодарен Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 28 мая, 2019 ; Поделиться Опубликовано 28 мая, 2019 https://karbon-vsem.ru/shop/avtosvet/stekla-na-fary-polikarbonat/stekla_Honda/gladkie-stekla-dlya-far-honda-transalp-xl600vr-pod-ustanovku-linz/вот нашел ещё контору Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МотоПапа Опубликовано 29 мая, 2019 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2019 https://karbon-vsem.ru/shop/avtosvet/stekla-na-fary-polikarbonat/stekla_Honda/gladkie-stekla-dlya-far-honda-transalp-xl600vr-pod-ustanovku-linz/вот нашел ещё конторуЧто бы не переплачивать, лучше обратиться к производителю http://lensglass.ru/index.php?route=product/category&path=67_91 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dafnia Опубликовано 5 апреля, 2024 ; Поделиться Опубликовано 5 апреля, 2024 (изменено) Обе эти конторы уже стеклами не занимаются. Спрашивал недавно. Может знает кто где еще можно раздобыть стекло ? На фары в сборе цены думаю дикие. Изменено 5 апреля, 2024 пользователем Dafnia Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 6 апреля, 2024 ; Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2024 На фары в сборе цены думаю дикие.б\у на разборах начали появляться. Шарь Авито. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти