Martin1968 Опубликовано 23 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 мая, 2016 Трансальп 400. При включении зажигания нет никаких признаков жизни. Замок проверен, аккумулятор здоров и даже есть питание на замке. но всё меняется при включении зажигания - 12.7в превращаются в странные показатели. Вот на видео видно, что происходит.https://www.youtube.com/watch?v=mwrv9ZCnlJ8 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 23 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 мая, 2016 Т.е.при включении зажигания на клеммах пропадает напряжение? Ищи коротыш в проводке, очень большая потеря, начни от самой батареи, дальше методом отключения потребителей и частей проводки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 23 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 мая, 2016 Ищи коротыш в проводке, очень большая потеря,Еслиб коротыш, то при замыкании контактов реле стартера у него стартер не дрыгался бы. Т.к. напряжение на аккуме упало бы. ИМХО большой предохранитель около аккума там на 30 или 40Ампер(не помню точно) - окислился. Или его колодка окислилась - частенько бывает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ponab4 Опубликовано 23 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 мая, 2016 Проверь хорошо минусовой провод, кинь даже перемычку от минуса акумм на раму любым проводом, та хоть с прибора щупом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 23 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 мая, 2016 Если автор не все проверил на плохой контакт, то это первое, шо нужно сделать с пристрастием. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 23 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 мая, 2016 с пристрастием.Этот мотик по ласке соскучился. Давно поухаживать за ним надо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Martin1968 Опубликовано 23 мая, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 23 мая, 2016 brauzer, Всё, так оно и было))) только не окислилось а оплавилось от плохого контакта. Без нагрузки давал 12в, при включении потребителей проседало, что логично. Думал на обрыв в акуме, но проверив его под нагрузкой понял, что проблема глубже. Вчера пытался снять клемму на реле стартера, но без насилия мне это не удалось а курочить не хотелось. Сегодня пришлось применить силу. Спасибо за участие, всем хорошего сезона. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 23 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 мая, 2016 Не,шо значит спасибо, поломка нашлась? Тогда говори, такие мелочи очень важны для последующих расследований. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snakefish Опубликовано 23 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 мая, 2016 (изменено) Вот на видео видно, что происходит.1. Коммутаторы выдернуть и проверить снова напряжение?!2. Замерить ток при включении зажигания без стартёра в разрыв плюса АКБ?!---Автор же писал, что проверил все предохранители?!Не понимаю, в чём тогда была проверка, если первый же предохранитель не проверялся... Изменено 23 мая, 2016 пользователем Snakefish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 23 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 мая, 2016 Так значит я выиграл! Где мой приз?))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения