Йети Опубликовано 10 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 июня, 2016 начни с того,что одень третью траверсу,пластинку которая под крылом передним,она фиксирует расстояние между перьями Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
smollsan Опубликовано 10 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 июня, 2016 КЭП, кто тебе спицевал колесо? проверь и выровняй зонт колеса! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PrizrakSidh Опубликовано 11 июня, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 11 июня, 2016 Вообщем так и не поняли в чем дело было, сняли все стукнули по подшипнику слегка поставили обратно выровнялся зазор между диском и пером КЭП, кто тебе спицевал колесо? проверь и выровняй зонт колеса! Да потом так и сделали сдвинули обод влево на 2мм примерно щас в итоге все ровно. Всем спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 11 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 июня, 2016 Короче ты всех обманул Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 12 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 12 июня, 2016 Как и было сказанно выше. - И почему круглое, такое не квадратное? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти