Перейти к содержанию

Крым 2016 сентябрь из СПБ и МСК. Ориентир на выезд 2.09


Рекомендуемые сообщения

;

вот с Настеной еще бы показала бы свое лесби,

:lol:  так, Оля....не будоражь народ :D  :D  :D  нам с ними еще кататься

собачка классная. Я не очень люблю маленьких собак (они обычно визгливые до беспредела), но именно та собачка меня покорила.  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Да собачка прикольная,даже сказать правильная. Не брешит,не носиться,доширак с тушенкой кушает. Такая в нашей среде мотоциклистов всегда в почете будет. А ещё ей палатка Лехи Харлея понравилась))))

 

Aznel, тока по шортам, был бы в труселях своих "советских" или в панаме со значком)))) узнала б тока так)))

Какие труселя запоминающиеся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Кагбэ и хочется чего-то написать, но воздержусь.......

не сдерживайся. руби... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Brainiac, Ваня - мелкий, но высокий - енто ты???, у которого днюха была, не помню точно, то ли 4, то ли 3 августа?)))

да, это я. 4 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

пишите кто был -) у каждого свой будет взгляд на поездку -) устройте конкурс -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Кагбэ и хочется чего-то написать, но воздержусь.......

не сдерживайся. руби... :D

правильно Александр говорит.

сдерживать эмоции в себе очень-очень вредно.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

не буду. 

вообще мне всё понравилось, как и в том году. надеюсь понравится и в следующем....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Всем привет, очень жаль что не получилось поехать с вами, по отпуску не получалось, мы ездили 2 неделями раньше, были в тех же местах, генеральские пески, Коктебель, доехали до Севастополя побыли там пару дней и тронулись в обратную сторону... Посмотрел ваши фотки, хорошо отдохнули!!! Если поедете в следующем году буду рад к вам присоединиться!!!

 



На обратной дороге попал под платный замер скорости,письмо счастья пришло)))Проверяйте штрафы через сайты, в бумажном виде они порой не доходят в 20-ти дневный срок и потом придется платить 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Я тоже в инстаграм ГИБДД попал, но почему-то один, а ехали вчетвером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...