Перейти к содержанию

Крым 2016 сентябрь из СПБ и МСК. Ориентир на выезд 2.09


Рекомендуемые сообщения

;
Настя, с таким" резюме" (особенно п.2,7,8) можно нарваться на замужество, а не поездку в Крым:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

antim, ну хз, :lol:  ты с моими соседями не знаком случайно? :))) 

   

 

и сезон докатать хочу, нормально штоб и ровненько, штоб без кардиограмм  :lol:  а в межсезонье попробую.  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Страшно ехать быстрее из за качества асфальта и местных джигитов

То то с прошлого отчета я смотрю вы в труселях рассекаете по дорогам  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Нет, это только в городе до пляжа в труселях.

А в экипе ох как жарко((((((

И хочется и колется(((((

Прошлый год 35..37, пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Мишань, вот и меня эта жара больше всего волнует...Я здесь по дороге с Гуся подыхал, а что там будет боюсь представить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

4 полторашки воды выдувал за день не считая чая и пива.

Реально днем мозги кипели.

На побережье попрохладнее, в степном Крыму днем за ветровиком прохладнее нежели слоя.

Такое чвство что тепловую пушку в рубили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А может ну его,сельское хозяйство? Чай не загнется без меня за 10 дней. Крепко задумался поехать. Хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...