Перейти к содержанию

Дренажная трубка (течь)


Рекомендуемые сообщения

;

А я что то тоже однажды заправился под горло и закрутив крышку мой мото выдал месячные - но это быстро прекратилось.

месячные-это круто.я думал у нас самцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Как версия,а если попытаться протащить гибкую,пластиковую трубку,и подумать как обеспечить герметичное уплотнение сверху и снизу бензобака?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
напрячь девушку с узенькой............... рукой.(а не то что вы подумали) вручить ей.нужные инструменты с силиконовым шлангом-и руководить процессом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

напрячь девушку

на 650-ке диаметр под пробкой сииильно меньше, чем на 600-ке. Там только гинеколог или проктолог поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

там трубка переполнения и трубка сапуна отдельно идут. самое простое, заварить это отверстие сверху под крышкой и снизу, где шланг цепляется. один фиг по рассказу делаем вывод, что в баке эта трубка сгнила. меня скоро тоже ждет. потому что там все внутри ржавое и забитое. вода через отверстие не стекает вниз по шлангу, а стоит под крышкой. приходится тряпкой вытирать. пару раз продувал компрессором, выливалась вода ржавая. но это не на долго. через пару недель, опять забивается.

Скорее всего так и сделаю.Пока бак менять не буду.Придется просто беречь бак от дождей-есть набачная сумка,чехол на мот,навес дома.Ну что-то еще практика подскажет.Как заварю-отпишусь,ежели кому интересно.Всем спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
;

Ооо, чем старше мопеды, тем чаще будем с этим сталкиваться.

Итак, я столкнулся с этой проблемой.

Сначала я думал просто пролить трубку эпоксидкой. Она должна закупорить отверстия.

Зайдя на форум, увидел идею с трубкой.

Вариант следующий, вставляю трубку омывателя от тазика, и проливаю зазор между трубкой и шлангом эпоксидкой и вуаля.

 

По результатам отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...