Stasey Опубликовано 20 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 20 июля, 2016 раздел плсетила, отписалась, со всеми поздоровалась Ну все, теперь ты свой парень. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МОТОПОДВОХ Опубликовано 20 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 20 июля, 2016 Приветствую всех ! Только что проводил Аделя а до этого Африканца - спасибо мужики ! Итак : приговор зачитан и обжалованию не подлежит - доктор сказал : в пятницу около 12-00 выписка . В понедельник снятие швов и ... вечный бой - покой нам только сниться . Жизнь продолжается Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Annika Опубликовано 20 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 20 июля, 2016 в пятницу около 12-00 выписка ничего себе, уже в пятницу)) вот это хорошая новость Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 20 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 20 июля, 2016 Крепкий мужик, быстро востанавливаешься,молодец! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sokolik Опубликовано 20 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 20 июля, 2016 так это ж прям мы на занятиях)))))Издевательство! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МОТОПОДВОХ Опубликовано 20 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 20 июля, 2016 вот это хорошая новость Мне она тоже понравилась . К нормальной мужской жизни , любимой женщине, и ... Тенере . Больничка , доктора , персонал конечно на уровне ( рекомендую , не дай бог конечно но ...) но болеть нужно пока болеешь . быстро востанавливаешься,молодец Теплиться надежда на Поющие Пески Онеги успеть . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 21 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 21 июля, 2016 Крепкий Орешек, Вить) вот ни разу не сомневаюсь в тебе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 21 июля, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 июля, 2016 вот это хорошая новостьМне она тоже понравилась . К нормальной мужской жизни , любимой женщине, и ... Тенере . Больничка , доктора , персонал конечно на уровне ( рекомендую , не дай бог конечно но ...) но болеть нужно пока болеешь .> быстро востанавливаешься,молодецТеплиться надежда на Поющие Пески Онеги успеть . такс, надо тоже подготовиться, морально Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 21 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 21 июля, 2016 Виктор, молодец! "Гвозди бы делать из этих людей." Так держать! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 21 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 21 июля, 2016 Гвозди бы делать из этих людей."он и так железный.... его кода по дороге ко мне подбили...приехал..привязал,приклеил пластик на скотчь..и приехал..Вить,а какой год..я чёт не помню..не високосный был??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти