Перейти к содержанию

Мотоподвох сломал ногу!


Adel

Рекомендуемые сообщения

;

 

раздел плсетила, отписалась, со всеми поздоровалась

Ну все, теперь ты свой парень. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 450
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Приветствую  всех ! Только что проводил Аделя  а до этого Африканца - спасибо мужики !  Итак : приговор зачитан и обжалованию не подлежит - доктор сказал : в пятницу около 12-00 выписка . В понедельник снятие швов и ... вечный бой - покой нам только сниться . Жизнь продолжается  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

в пятницу около 12-00 выписка

ничего себе, уже в пятницу)) вот это хорошая новость:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

вот это хорошая новость

Мне она тоже :) понравилась . К нормальной мужской жизни , любимой женщине, и ... :D Тенере  :D . Больничка , доктора , персонал конечно на уровне ( рекомендую , не дай бог конечно но ...) но болеть нужно пока болеешь .

 

быстро востанавливаешься,молодец

Теплиться надежда на  Поющие Пески Онеги успеть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

вот это хорошая новость

Мне она тоже :) понравилась . К нормальной мужской жизни , любимой женщине, и ... :D Тенере  :D . Больничка , доктора , персонал конечно на уровне ( рекомендую , не дай бог конечно но ...) но болеть нужно пока болеешь .

быстро востанавливаешься,молодец

Теплиться надежда на  Поющие Пески Онеги успеть .

 

такс, надо тоже подготовиться, морально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Виктор, молодец! "Гвозди бы делать из этих людей." :D

Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Гвозди бы делать из этих людей."

он и так железный.... его кода по дороге ко мне подбили...приехал..привязал,приклеил пластик на скотчь..и приехал..

Вить,а какой год..я чёт не помню..не високосный был???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...