Перейти к содержанию

Мотоподвох сломал ногу!


Adel

Рекомендуемые сообщения

;

Вить, я снова в МСК. Побег на море удался. Постараюсь найти время до тебя доехать. Естественно вопрос, вы со штырями резвее меня ходить учитесь, скажи нужны ли локтевые или трость. Если да - привезу. 



 

я б посмотрел как скутер раскапывать будут

а что его раскапывать, взял под мышку и неторопясь до лагеря прогулочкой

170 кг сухого веса:)))) Вообще-то:) Этот мелкий мышь в красной зоне до 150 у меня разгонялся на М4:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 450
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Хотела анонсировала внедоррдеую модель скутера на больших колесах и с лугами безопасности, а так же с усиленной задней частью под кофры и багаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

нужны ли локтевые или трость. Если да - привезу. 

Для начала локтевые попробовал бы ...  в понедельник швы снимать , доктор сказал немного загружать начинать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Необычно но симпатично а скока в кубах ? Подробности где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Необычно но симпатично а скока в кубах ? Подробности где ?

150сс водянки с 60ступенчатой коробкой, сцепление в масленной ванне

колеса 17" - это типа аналог скутереты как я понял

бак 4.5 литра)))) - расход децл

 

 

https://youtu.be/PdImDYB4b2Q

 

реальный скутеропробег, и асфальт и бездорожье, на которое большая часть местных тут не вылезет даже))))

https://youtu.be/C_p01wBBB1Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

что, всего 150сс???? Не хочу... У меня 269 на 135 уже в красной зоне:(((( Маловато на хорошем асфальте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...