No name Опубликовано 26 июля, 2023 ; Поделиться Опубликовано 26 июля, 2023 Со стороны Кондуков там щебёнкой засыпали Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 27 июля, 2023 ; Поделиться Опубликовано 27 июля, 2023 Поеду через Волково, даже в дождь! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 28 июля, 2023 ; Поделиться Опубликовано 28 июля, 2023 Я на месте, дождик небольшой прошёл))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 29 июля, 2023 ; Поделиться Опубликовано 29 июля, 2023 Что то тихо,наверно не многолюдно нынче. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 29 июля, 2023 ; Поделиться Опубликовано 29 июля, 2023 Может Нижние Кондуки ещё не проснулись?))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 30 июля, 2023 ; Поделиться Опубликовано 30 июля, 2023 Финиш, прокатился туда сюда, 400км тоже путешествие ((( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 31 июля, 2023 ; Поделиться Опубликовано 31 июля, 2023 vоdяной, один что ли был? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 31 июля, 2023 ; Поделиться Опубликовано 31 июля, 2023 Финиш, прокатился туда сюда, 400км тоже путешествие (((Надо было ко мне ехать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bizon990 Опубликовано 3 августа, 2023 ; Поделиться Опубликовано 3 августа, 2023 (изменено) Да уж)мы на машине из Анапы ехали 30 го. Мимо типа) Изменено 3 августа, 2023 пользователем Bizon990 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти