Перейти к содержанию

Болят суставы, может завязать?


Mad_Max

Рекомендуемые сообщения

;

Вощм старый я что ли стал, Оставить эти мотоциклы нафиг? Болят колени и локти, Особенно по холодку.

Или подлечиться и пересеть на 250-400 и возить на покатушки на прицепе?...

Кто шо скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

я бы сначала к врачу сходил. может не хватает тупо чего-то в организме. такого нибудь кальция там или еще чего.

мотик то тут причем? еще зимой из дома не выходи. мороз же.

 

наигрался - другой вопрос.



у меня тоже болят. но это потому что я тяжелый. колени особенно утром. расходишься - норм. а встаешь - как будто били вчера. и вены лезут сволочи.

что? мот бросить? да ни в жисть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

я бы сначала к врачу сходил. может не хватает тупо чего-то в организме. такого нибудь кальция там или еще чего.

мотик то тут причем? еще зимой из дома не выходи. мороз же.

 

наигрался - другой вопрос.

Не наигрался. Летом на работу езжу, 100км в одну сторону, альтернативы нет. ( Да и на дальняки хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Mrak2k, вообще суставы можно просто застудить, даже на том же мотике.  :)

с возрастом ощущаются все переломы, простуды, переохлаждения. Наверно старость всё-таки подошла :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Макс, на нервяках проявляются все болячки.

Сходи к артрологу.

У меня вон артроз обоих коленей, даже спать в одной позе не могу.

Ну и бухать поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

суставы можно просто застудить

ну тогда их надо полечить. к врачу сходить. рассказать о проблеме. посмотреть что пропишет, порекомендует. попробовать это поделать. а после юзать термобелье и плотные портки. всячески избегать переохлаждения.

как раз проблема в том, что мы к врачам идем, только тогда когда торчащее копье мешает спать на спине...

Изменено пользователем Mrak2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Я в 2007 перенес серьезную операцию на околоносовые пазухи,(хронический гайморит),мне даже легкий сквозняк враг,когда выписывался тоже думал завязать, но весенний мототоксикоз всегда вносит свои коррективы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

мля, мне жить нельзя с теми диагнозами, что были, а колени-локти болят, так то просто не смеши ))))

причин - много. Тупейшая - последствия хронической ангины или отложения солей в силу несоблюдения количества необходимой жидкости в сутки. И из-за этого завязывать? )))))))))))))))))))

Тему переносить в флуд про "боюсь жить" ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Димыч,  Димыч, как всегда, высокомерно опустил всех инвалидов :D  Да про пробег тоже интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...