onkelroma Опубликовано 8 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 8 апреля, 2016 Вчера был замечательный день. Сухо и тепло. Поехал на работу на мотоцикле. Вечером начался дождь и лил полночи. Утром естественно лужи и грязь...и подмерзло слегка...пришлось ехать на машине..Так вот о чем это я: считать что сезон у меня открыт или нет? Сегодня к вечеру обещают мокрый снег, и до следующего четверга так будет((( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 8 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 8 апреля, 2016 onkelroma, Приоткрыл! А Южане- гады бессовестные! http://tolkslovar.ru/b3823.html Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BelAZ Опубликовано 8 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 8 апреля, 2016 Вышел утром сегодня из подъезда, чуть не навернулся на льду... Рано, однако. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frolov Опубликовано 8 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 8 апреля, 2016 В питере +10 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pinskbop Опубликовано 8 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 8 апреля, 2016 А у нас вчера + 26 ,а сегодня дождь .Поставил на учет ,накрыл чехлом .Страшно ездить.На сколько меня хватит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 8 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 8 апреля, 2016 Не делай писю вялой!Вкатаешься:-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 8 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 8 апреля, 2016 Сегодня много мотов встретил, даже голдовода с пассажиркой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 8 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 8 апреля, 2016 сегодня первый день без подшлемника проехал на работу и обратноможно считать сезон полноценным открытым? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
strannyks Опубликовано 9 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2016 Хотел сегодня прокатиться, открыть сезон... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 9 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2016 растаит, не переживай Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти