Перейти к содержанию

Сезон открыл.


Amajor

Рекомендуемые сообщения

;

Lon_wolf,  я без них открыл сезон( и в летних энудро штанах гоняю, в 10 на работу и ночью с работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 916
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Lon_wolf,  я без них открыл сезон( и в летних энудро штанах гоняю, в 10 на работу и ночью с работы

Блин, я ж отвыкла:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

да мне просто одеть больше нечего

А мне для полного счастья пока не хватает сапог и перчаток:) В зимних перчатках уже жарко, а в кроссовых лабутенах да на скутере - как-то перебор:) Хотя очень привычно и комфортно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

да лааадно. в питере парень в кроссовом экипе гонял на табурете мелком 50сс и ничего - красаучег был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

да лааадно. в питере парень в кроссовом экипе гонял на табурете мелком 50сс и ничего - красаучег был

В прошлом году накрылся тросс сцепления чуть ли не за неделю до последнего выезда. Выковыряла тросс и поехала на работу на старом добром полтосе:) Драный экип, желетка, кроссовые сапоги и полтос, который не хочет после длительного простоя ехать больше 40-50. До кучи погодка не очень летная. Меня машины объезжали с большой дистанцией:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

желетка

Желто-зеленая жилетка со светоотражающими полосами - наше фсио! :beer:

Авты объезжают по большому радису и очень аккуратно, рассматривая - это чё, не ДПС, случаем? :D

А в темное время - еще и скорость сбрасывают.

Проверено на мну. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

от меня тоже шарахаются

После того, как она меня спасла в ночном ДТП, щетаю ее талисманом. :)

А такой синенькой нашивки у меня нету... :(

Изменено пользователем di_mot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

желетка

Желто-зеленая жилетка со светоотражающими полосами - наше фсио! :beer:

Авты объезжают по большому радису и очень аккуратно, рассматривая - это чё, не ДПС, случаем? :D

А в темное время - еще и скорость сбрасывают.

Проверено на мну. :)

не. у мну джинсовая. в салатовой не езжу. она у меня артифактная, прошла со мной около 3 тыс в 12-ом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...