Перейти к содержанию

Сезон открыл.


Amajor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 916
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Хехе, вчера открылся.

В городе еще ничего, а вот на трассе, ветром перестраивало на полосу за секунду.

Коробки встретили с удивлением. За то дефки помахали рукой, чертовски приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

сегодня первый раз в этом сезоне на трансе поехал на работу....из мотов никого не видел на мкаде....каробочники ещё не привыкли видеть нас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

сегодня первый раз в этом сезоне на трансе поехал на работу....из мотов никого не видел на мкаде....каробочники ещё не привыкли видеть нас....

про автомобилистов это точно, нужно быть предельно внимательным. У нас еще дороги в этом году ужаснее некуда, машины ездят зигзагами, объезжая ямы, вот в этот момент они и могут притереть или вообще столкнуть с дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Йееее, бурзум открылся! Залил свечи, снимал бак, свет не выключил, идиотина: пришлось прикуривать! Схватился, зарычал! Сменил масло на эльф, антифриз не капает, удивительно. Починил проводку всякой шняги. Ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

открылся на Гусе.

Все равно холодно еще, для полноценной езды, можно прокатится днем по солнышку, полноценно еще как бы рано ездить, посему и не выезжаю, подожду стабильных +5-8 ночных,.:) А прокатится, ну не знаю, может в выходные выберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...