Adel Опубликовано 4 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2016 зима прошла, а ничего не изменилось совсем(((( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 4 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2016 зима прошла, а ничего не изменилось совсем((((Ты про дырявый пластик? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 4 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2016 Хехе, вчера открылся.В городе еще ничего, а вот на трассе, ветром перестраивало на полосу за секунду.Коробки встретили с удивлением. За то дефки помахали рукой, чертовски приятно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Noker4x4 Опубликовано 4 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2016 открыл сезон 24 марта +2 CА позавчера дождь шел, было скользко.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zavhoz Опубликовано 4 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2016 сегодня первый раз в этом сезоне на трансе поехал на работу....из мотов никого не видел на мкаде....каробочники ещё не привыкли видеть нас.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Noker4x4 Опубликовано 4 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2016 сегодня первый раз в этом сезоне на трансе поехал на работу....из мотов никого не видел на мкаде....каробочники ещё не привыкли видеть нас....про автомобилистов это точно, нужно быть предельно внимательным. У нас еще дороги в этом году ужаснее некуда, машины ездят зигзагами, объезжая ямы, вот в этот момент они и могут притереть или вообще столкнуть с дороги Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 4 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2016 Йееее, бурзум открылся! Залил свечи, снимал бак, свет не выключил, идиотина: пришлось прикуривать! Схватился, зарычал! Сменил масло на эльф, антифриз не капает, удивительно. Починил проводку всякой шняги. Ура! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 4 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2016 Надо менять слайдер и делать гайдаровские реформы проводки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 4 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2016 На Ебре уже выкатывался. Сегодня открылся на Гусе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кузмич Опубликовано 4 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2016 открылся на Гусе.Все равно холодно еще, для полноценной езды, можно прокатится днем по солнышку, полноценно еще как бы рано ездить, посему и не выезжаю, подожду стабильных +5-8 ночных,. А прокатится, ну не знаю, может в выходные выберусь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти