Сhestar Опубликовано 9 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2016 В июне Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 9 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2016 сегодня первый день без подшлемника проехал на работу и обратно, можно считать сезон полноценным открытым?Это 80-й уровень стриптиза! Ты его достиг! :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 9 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2016 Ночью в больничку гонялДороги моют, холодно и пришлось одеть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 9 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2016 Автобилисты народ странный,видят мотик,стараются меня пропустить в межрядье. Но я стою за ними,не чего не прошу,не сигналю,не газую)))) Я не могу с люлькой там пролезть,а они провоцируют))))) У нас" вжики" уже в всю летают. После слета сниму люльку,тоже меж рядов покатаюсь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кузмич Опубликовано 9 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2016 Сегодня сделал полноценное открытие сезона, было все, и 150км\час по трассе, и позорная тошнота по ледяной грунтовке, прокатился, традиционная сосиска на заправке с чашечкой "американо", рыбу только не половил, не пролезть, рано еще.Хороша грунтовка, была великолепна, и ход был просто фантастический, четвертая передача, 4800 оборотов, великолепная комбинация! Еще неделька, и возможно пролезу! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кузмич Опубликовано 9 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2016 (изменено) Хорошо прокатился, мда. Изменено 9 апреля, 2016 пользователем Кузмич Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 9 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2016 по приозерке? до куда ее добили нынче? не в курсе? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кузмич Опубликовано 9 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2016 (изменено) до куда ее добили нынче?Новоприозерка идет практически до Сосново, и приходит к дороге, от Сосново-Первомайское, на гугле картах хорошо видно.Очень хорошего качества, местами давил по ней 150, потом думал чего так лечу, и скидывал до 120, по сторонам поглазеть. Изменено 9 апреля, 2016 пользователем Кузмич Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 9 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2016 ее вроде еще в том году до туда довели, не? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кузмич Опубликовано 9 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2016 до тудаДа, еще в прошлом году, дальше пока не пускают, дотянут до Карелии, во клево будет, М18 не люблю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти