Перейти к содержанию

кто как моет моц?


Рекомендуемые сообщения

;

вчера мыл джебела...

спросил, сколько будте стоить помыть мотоцикл.....ответили...

а когда они ео помыли после говен то....

в общем они внутренне желанием горели взять с меня 2два раза больше, чем за машину...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Quote (Tumyp)
Еще купите тряпку из синтетической замши - это просто чудо!!!

У меня такая. купил для протирки визора. Очень хорошая вещь.

Для помывки мотоциклета купил перчатку из микрофибры, с одной стороны гладкую, с другой - мохнатую. Ей очень удобно мыть всё, что может поцарапаться: пластик, ветростекло и Т.П.

Металлические части + покрышки мою автомобильной мочалкой. Пользуюсь нейтральными моющими стредствами в небольшом количестве и не всегда.

Мою ручками, поливая водой из ведёрка или шланга. Хорошо, что есть место для помывки.

Мою довольно редко: как оказалось, мой ТА не очень любит процедуру мытья (я у него понемногу выведал).

Вот чоппер, - тот должен серкать зайчиками.

Quote (Tumyp)
Я за то, что Керхеры- зло

+ их моющие средства - зло.

+ денег жалко.

Мотоцикла жалко! Я к этим керам-херам свой мотоцикл никогда не повезу, потому что я свой мотоциклет люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Даос)
Для помывки мотоциклета купил перчатку из микрофибры, с одной стороны гладкую, с другой - мохнатую. Ей очень удобно мыть всё, что может поцарапаться: пластик, ветростекло и Т.П.

Я а все-таки за щщетку, она щели промывает лучше перчатки.

Моющими средствами не пользуюсь, как-то не чувствую потребности. И так все отмывается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
;
Шетка сохраняет краску,а перчатки , губки и тряпки любые превращаются в нождачку. Щетка и несильная струя воды - чудеса творит. А аппаратами выкокого давления для мойки надо с головой пользоваться. Струя воды под давлением 100 атм. сталь режет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (motoded)
аппаратами выкокого давления для мойки надо с головой пользоваться

ага. метод называется "не отходи от чучмека, пока он твой моц моет".

мне как-то помыли.... наклейка на маятника про давление в шинах проэила на маятнике 13 лет, дык вот - она содралась... и ещё содралась серебрянка с маятника....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (korkin25)
аппаратами выкокого давления для мойки надо с головой пользоваться

ручную мойку надо заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

coman,

ага! и место с розеткой где мыть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Стараюсь мыто на даче - керхер (дешёвый бытовой) + губка + немного шампуньки...

Вынужденная мойка на мойке для авто - бесит - : 1. попытки протереть их ёб-ми тряпочками мот, на которых куча песка 2. мокрая сидушка (до гаражато - ехать нужно както...)

После убийства с одной мойки нового стекла - сразу говорю, что бы мот не протирали тряпками своими и не отхожу ни на шаг - слежу что и как отмывают ... ' class='ipsImage'>

Добавлено (12.04.2011, 01:14)

---------------------------------------------

Quote (korkin25)
ага! и место с розеткой где мыть ...

у меня всё нештатное отдельно подключено к АКБ - просто отключаю (дёргаю предохранитель) - лучше перебдеть... ' class='ipsImage'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...