korkin25 Опубликовано 2 апреля, 2010 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2010 hi*& вроде видел подобную тему, но найти не смог. За прошлый сезон два раза мыл моц. После первого раза слезла краска с переднего крыла. После втогого слезла краска с маятника. Керхеры -- зло! С удовольствием был сам мыл из из ведёрка, но физически негде это сделать. Были ли у кого подобные проблемы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
parmёnoff Опубликовано 2 апреля, 2010 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2010 Коркин, краска обычно слезает с крашенных поверхностей. Ну это если не соблюдать технологию окраски. У меня этим страдает переднее крыло. Отдаю его в покраску. Видимо дойчер перед продажей решил особо не вкладываться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mentos Опубликовано 2 апреля, 2010 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2010 Я мою сам Керхером. ничего пока не слетало. Не надо, наверное, давление очень большим делать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 2 апреля, 2010 ; Автор Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2010 Quote (parmenoff)краска обычно слезает с крашенных поверхностей не совсем так. просто производители красят пластик без грунтовки.... Quote (Mentos)Не надо, наверное, давление очень большим делать в большинстве моек регулировка оная отсутствует. джебела мыл зимой -- заставлял на пару метров чучмеков отходить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mentos Опубликовано 3 апреля, 2010 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2010 Дык ктож зимой мот моет , ты чего? Понятное дело, что все отлетит. Разница температур, батенька. Это тебе не машина. На машинах и-то бывает, что краску сдерут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 3 апреля, 2010 ; Автор Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2010 Quote (Mentos)Дык ктож зимой мот моет biggrin , ты чего? Да не... отлетало летом и на ТА. С джебелом порядок, а мыл я его зимой, потому что приходилось его оттаивать.... все тормоза замерзали в усмерть.... ниакких не было Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mentos Опубликовано 3 апреля, 2010 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2010 это нормально, что тормозов нет зимой. Они не нужны, снег же кругом. Только опасно могут закиснуть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tumyp Опубликовано 3 апреля, 2010 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2010 Я за то, что Керхеры- зло + их моющие средства - зло. + денег жалко. Я мою на мойке. Отгоняю чертей с керхером и мою из шланга с автомобильной щеткой для мягкой мойки. Времени столько же занимает, моется отлично, разве что между, цилиндрами не залезешь. Еще купите тряпку из синтетической замши - это просто чудо!!! В автомагазинах продается. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 4 апреля, 2010 ; Автор Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2010 Quote (Tumyp)Отгоняю чертей с керхером и мою из шланга с автомобильной щеткой для мягкой мойки. Хм... такое в голову мне не приходило... Действительно, проще всех отогнать, и самому помыть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
anson3015 Опубликовано 4 апреля, 2010 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2010 для ТА 3см. не грязь , а больше -сама отвалится. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти