Перейти к содержанию

8 мотобухта 2017 " АМЕТИСТОВЫЙ БЕРЕГ"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Вернулся сегодня ночью в 2.20, прошёл 1800 км за 22.20, ЖЖ получилась, однако :D! Был рад встрече со знакомыми и незнакомыми народами!!! Погода очень порадовала, как на заказ - солнце круглые сутки. Без приключений не обошлось у меня и в этот раз - на грейдере налетел на камень, погнул передний диск, стало спускать колесо. На месте колуном малость подрихтовал, но травило понемногу, народ выручил камерой и заплатками - пока ставил, всю монтировками помял, клеили всей толпой, но получилось прочно - и до Варзуги скатался после, и дорогу до хаты выдержала. Буду править дома, как руки дойдут! Поэтому на Териберку очканул ехать...
 А вообще замечательно скатался, ну, и на другой раз оставил места для посещения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Edik 454, Эдик, рад за тебя несказанно. На бэхе жж забабахал? Как там Витя подвох, Саня корбс, который сейчас Мельник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Да, на кирпиче своём ездил! Подвох отлично, от медведей удирал!!! Напугала его маманя с молодняком, газюлю крутил от них!
 Все наши в поряде, расслабляются по полной, Ляпов много было, но гусей ещё больше, народу, как на фесте, и обстановка такая - же, дружеско -пьяная, народ с детями, собаками понаехал... Формат встречи мотопутешественников плавно переходит в... как везде, увы... Это моё мнение, конечно... Но, похоже, скоро, чтобы пообщаться с суровыми мужиками, нужно на Луну билет будет покупать, или ракету самому делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Луну в задницу, на солнце полетим ночью!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Формат встречи мотопутешественников плавно переходит в... как везде, увы...

Тенденция, однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Как то так . С пассажиркой. Мотоподвох подтвердит.

https://www.youtube.com/watch?v=fUU-hOiWdzY&feature=youtu.be



А с детьми и собаками по тому что на машинах прут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Frolov, А хде пассажирка? Поди на чекухе, за слоником едеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Дядяяяя Витяяяя.. ну скажи им... это камера под фарой моего слона. Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Frolov, Завидуем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...