Перейти к содержанию

8 мотобухта 2017 " АМЕТИСТОВЫЙ БЕРЕГ"


Рекомендуемые сообщения

;

Трансальповцы алкаши, все как один ....африканцы правда то же не лучше, ...впрочем как и гусеводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Трансальповцы алкаши, все как один ....африканцы правда то же не лучше, ...впрочем как и гусеводы!

Ах ты жопа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Трансальповцы алкаши, все как один ....африканцы правда то же не лучше, ...впрочем как и гусеводы!

Игорь, не успел колесо переобуть, а уже алкаши))))

Как добрался? Все ок?

Зря в Пудоже не остался. Мы с Ванькой начали мою днюху праздновать))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Молодцы, мужики. В этом году народу с форума по больше двинуло, чем в том. Давайте ещё фоток)

Чего там с д. Витей случилось?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

alpas, Не Андрюха хоть хоть? Мля, вот падаем на ровном месте. Старые, казалось бы опытные пердуны.

Нет, Серега, Андрей после Соловков уже домой повернул, на Мотобухту не поехал.

А ситуация дурацкая, третий в колонне догнал первого, видимо зевнул, а дистанцию и скорость нарушил. Вернутся, разберемся. Правда, пострадавший недели через три дома будет и то в лучшем случае. Будем надеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Чего там с д. Витей случилось?)))

Вы меня не пугайте. А то к нему на велике поеду, пешкодралом.

alpas, Нормуль. три недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

  Всем привет. Вернулись во вторник утром. Ездили на
комфортной коробке. Жалею, что не на мотоцикле, погода была отличной, даже
обгореть получилось. По пути подобрали алькаша, поломавшегося, из Кеми, где он «дрын»
оставил. На обратном пути при нас две аварии, на грейдере, в песке. Пока ждали
эвакуатор для одного гуся, в ста метрах от нас ещё один завалился.  В конце грейдера чёперист колесо пробил,
загрузили в манипулятор и в Умбу.

 Огромное спасибо Алексею «bagzzzmdg», трансальповоду из Медвежьегорска, за увлекательную экскурсию по финскому укрепрайону. Спасибо Максу «mvdmaximus” что дал возможность прокатиться на трансальпе по окрестностям.

В целом мероприятие отличное.

И ещё раз огромный привет всем, кого встретил на «Мотобухте».

https://youtu.be/rIutXPtP_yM

https://youtu.be/aWN6Ddmr_js

https://youtu.be/vZemENkD6Sk

https://youtu.be/FLw1W2iitjA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Чего там с д. Витей случилось?)))

Вы меня не пугайте. А то к нему на велике поеду, пешкодралом.

 

alpas, Нормуль. три недели...

 

Который дает '"овса" на заднем колесе от медведя. И это не смотря на почтенный возраст)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...