AlexNorthon Опубликовано 4 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 июля, 2017 Трансальповцы алкаши, все как один ....африканцы правда то же не лучше, ...впрочем как и гусеводы! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frolov Опубликовано 4 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 июля, 2017 Трансальповцы алкаши, все как один ....африканцы правда то же не лучше, ...впрочем как и гусеводы!Ах ты жопа.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimonKOT Опубликовано 4 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 июля, 2017 Трансальповцы алкаши, все как один ....африканцы правда то же не лучше, ...впрочем как и гусеводы!Игорь, не успел колесо переобуть, а уже алкаши))))Как добрался? Все ок?Зря в Пудоже не остался. Мы с Ванькой начали мою днюху праздновать)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LOng Way Опубликовано 4 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 июля, 2017 Молодцы, мужики. В этом году народу с форума по больше двинуло, чем в том. Давайте ещё фоток)Чего там с д. Витей случилось?))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мельник Опубликовано 4 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 июля, 2017 https://youtu.be/C8aZVjR1XP0https://youtu.be/9chSc6Kd4Uw Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alpas Опубликовано 5 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 5 июля, 2017 alpas, Не Андрюха хоть хоть? Мля, вот падаем на ровном месте. Старые, казалось бы опытные пердуны.Нет, Серега, Андрей после Соловков уже домой повернул, на Мотобухту не поехал.А ситуация дурацкая, третий в колонне догнал первого, видимо зевнул, а дистанцию и скорость нарушил. Вернутся, разберемся. Правда, пострадавший недели через три дома будет и то в лучшем случае. Будем надеяться Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 5 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 5 июля, 2017 Чего там с д. Витей случилось?)))Вы меня не пугайте. А то к нему на велике поеду, пешкодралом.alpas, Нормуль. три недели... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maikl Опубликовано 5 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 5 июля, 2017 Всем привет. Вернулись во вторник утром. Ездили накомфортной коробке. Жалею, что не на мотоцикле, погода была отличной, дажеобгореть получилось. По пути подобрали алькаша, поломавшегося, из Кеми, где он «дрын»оставил. На обратном пути при нас две аварии, на грейдере, в песке. Пока ждалиэвакуатор для одного гуся, в ста метрах от нас ещё один завалился. В конце грейдера чёперист колесо пробил,загрузили в манипулятор и в Умбу. Огромное спасибо Алексею «bagzzzmdg», трансальповоду из Медвежьегорска, за увлекательную экскурсию по финскому укрепрайону. Спасибо Максу «mvdmaximus” что дал возможность прокатиться на трансальпе по окрестностям.В целом мероприятие отличное.И ещё раз огромный привет всем, кого встретил на «Мотобухте».https://youtu.be/rIutXPtP_yMhttps://youtu.be/aWN6Ddmr_jshttps://youtu.be/vZemENkD6Skhttps://youtu.be/FLw1W2iitjA Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LOng Way Опубликовано 5 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 5 июля, 2017 Чего там с д. Витей случилось?)))Вы меня не пугайте. А то к нему на велике поеду, пешкодралом. alpas, Нормуль. три недели... Который дает '"овса" на заднем колесе от медведя. И это не смотря на почтенный возраст))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 5 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 5 июля, 2017 Миша, это над дзотом?Это сколько труда надо, чтобы так обточить! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти