Баринос Опубликовано 11 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 11 марта, 2019 это опасно?Очень, может колесо спустить резко. А если серьёзно - то когда карбы будешь чистить- увидишь кучу каки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 11 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 11 марта, 2019 то когда карбы будешь чистить- увидишь кучу какитак кака сия - это осыпавшийся поролон, или грязь с улицы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 11 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 11 марта, 2019 Артемий Троицкий, Это ты вот только сейчас слазил, посмотрел, что нет у тебя паралонок в фильтриках?И то и то, и ещё мышиный помёт с мухами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
GedShadow Опубликовано 18 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 18 марта, 2019 GedShadow, Есть ли смысл так с этим заморачиваться?Есть же маленькие нулевички, и форм, и цветов разных...Гы, это не мои пальцА! В прошлом сезоне их и поставил , с Али заказал стоят рублей 250 р за комплект . А насчёт стоит ли ... Хочется что бы все как родное было .... И фильтра новые оригинальные нашел, стоят 170 р за штуку в автопитере, если есть возможность сделать, чего бы не попробовать =) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 18 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 18 марта, 2019 Это ты вот только сейчас слазил, посмотрел, что нет у тебя паралонок в фильтриках?Не, пораньше - прошлым летом. Так я интересуюсь, много ли воздуха проходит через субфильтры, какова их роль вообще Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 19 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 19 марта, 2019 Говна, за сезон, скапливается на фильтрах много. А много ли воздуха там шарахается туда сюда трудно сказать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 19 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 19 марта, 2019 А много ли воздуха там шарахается туда сюда трудно сказать.Мало. По сути это выход паров бензина из верхних частей поплавковых камер. Т.е. через эти фильтра дышат поплавковые камеры. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 19 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 19 марта, 2019 Это канал соединяющий объём подмембранного пространства с атмосферой. Практически на каждый подъём и опускание поршня туда засасывается или выталкивается соответствующий объём воздуха. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 19 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 19 марта, 2019 По сути это выход паров бензина из верхних частей поплавковых камер. Т.е. через эти фильтра дышат поплавковые камеры.Нет, для этого отдельные штуцера и трубочка вдоль рамы, под сидушкой, с тройничком вниз.. Для старых, безсубфильтровых эти каналы соединены в кучку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти