Перейти к содержанию

Воздушный субфильтр на ТА 600


Рекомендуемые сообщения

;

 

это опасно?

Очень, может колесо спустить резко. А если серьёзно - то когда карбы будешь чистить- увидишь кучу каки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

то когда карбы будешь чистить- увидишь кучу каки

так кака сия - это осыпавшийся поролон, или грязь с улицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Артемий Троицкий, Это ты вот только сейчас слазил, посмотрел, что нет у тебя паралонок в фильтриках?

И то и то, и ещё мышиный помёт с мухами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

GedShadow, Есть ли смысл так с этим заморачиваться?

Есть же маленькие нулевички, и форм, и цветов разных...

Гы, это не мои пальцА! :D

В прошлом сезоне их и поставил , с Али заказал стоят рублей 250 р за комплект . А насчёт стоит ли ... Хочется что бы все как родное было .... И фильтра новые оригинальные нашел, стоят 170 р за штуку в автопитере, если есть возможность сделать, чего бы не попробовать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Это ты вот только сейчас слазил, посмотрел, что нет у тебя паралонок в фильтриках?

Не, пораньше - прошлым летом. 

Так я интересуюсь, много ли воздуха проходит через субфильтры, какова их роль вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Говна, за сезон, скапливается на фильтрах много. А много ли воздуха там шарахается туда сюда трудно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А много ли воздуха там шарахается туда сюда трудно сказать.

Мало. По сути это выход паров бензина из верхних частей поплавковых камер. Т.е. через эти фильтра дышат поплавковые камеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Это канал соединяющий объём подмембранного пространства с атмосферой. Практически на каждый подъём и опускание поршня туда засасывается или выталкивается соответствующий объём воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

По сути это выход паров бензина из верхних частей поплавковых камер. Т.е. через эти фильтра дышат поплавковые камеры.

Нет, для этого отдельные штуцера и трубочка вдоль рамы, под сидушкой, с тройничком вниз.. Для старых, безсубфильтровых эти каналы соединены в кучку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...