Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2017


Рекомендуемые сообщения

;

друг, это как получится. :D

 

Надо Якудзика загрузить пивом и использовать его УАЗик как ориентир. :P

 

Я правильно понял что при записавшемся полтиннике человек по факту будет сотня?

Все смешалось - кони, люди... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

KTM 690ER.

Вот на нём я бы по "пенсионерски" гашетку помацал. :rolleyes:

 

990ADV  валит лучше

В смысле валяется? :D

 

И хочу заметить,многие кто приезжает в первый раз,очень стеснительно себя ведут....палатки ставят в удалении от уже оброзовавшихся кучек.. Да,кто давно гоняет на слёт,уже имеют как бы свои места и круг общения,но это ни как не мешает,что б новые братья и сестры встали рядом... Рады всем..Так что,будьте общительнее...приходите в гости,накормим и на поим,

Согласен с Сашей.

 

второй раз спрашиваю, бабу будет кто свою забирать,ничего такой ждунчик

Ответственно заявляю, что, когда оставались последними вчетвером- зелёной бабы не было.

Дедушка старенький, из неоткуда проявлялся, это было, а бабы-нет, не было бабы. :blink:



 

Якудзика загрузить пивом и использовать его УАЗик как ориентир

Ага, и хрен ты до этого пива доберёсся. Алексей суров и рассудителен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Саня, есть тактика получше: идешь к скромнягам, говоришь "Привет,я Саня! А что у Вас есть поесть и выпить?"))) А дальше два варианта - или забираешь человека и уводишь в компанию или "употребляете" и ознакомитесь на месте)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Саня, есть такти

а кто Саня?

Да какая разница кто? Главное суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Саня, есть такти

а кто Саня?
Серёга, ну назовись Андрюхой, всё равно после третьего стакана все будут "Сани")))

 

Саня, есть такти

а кто Саня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

всё равно после третьего стакана все будут "Сани")))

Воронежские? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

...приходите в гости,накормим и на поим,

Главное успеть прийти, а то на второй день основное блюдо - доширак с консервами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Главное успеть прийти, а то на второй день основное блюдо - доширак с консервами

Если знаешь, куда, то жаркое, или пловчик на завтрак (обед и ужин) обеспечены. :D  Особенно, если стоит задача- "ннадо в.бать!" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...