Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2017


Рекомендуемые сообщения

;

Я вот че думаю... Если я таки переживу вторую половину апреля и таки доеду до слета... Я ж в Новгороде то не была, все мимо да мимо... Может еще кто не был?

Если че я себе выхи нарисовала 29-1, но 29 поеду ну совсем не в 6 утра, но так, чтоб посветлу прибыть.

Вот 30 я б может, если переживу вечер 29-го без последствий, скаталась бы:))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Я был вскользь в Новгороде, тоже прокатился бы), но нужен проводник или карта интересностей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Выглянул в окошко. Ливень конкретный. Не хочется думать о конкретном ливне! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ха, ливень ))

У нас в Звенике весь день снег шёл ))) А я закинул экип в машину, завтра отвезу к мотику и начну, пожалуй ездить. Сколько ж можно уже ждать?

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

и начну, пожалуй ездить.

Не проблема. Сверху комбез не промокаемый, резиновые перчи сверху, бахилы на мотоботы, пинлок не помешает. Это уже на выживание похоже! ;)

Приехал из Кимр на машине. Ночью было градусов 7. По лужам ходил, не проваливался. Под песком 3 см лёд. Земля ледяная. Через неделю-две будет месиво. Не представляю, как ребята поедут в объезд лесами и болотами на слёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Сверху комбез не промокаемый, резиновые перчи сверху, бахилы на мотоботы, пинлок не помешает

 

Дождевик есть

Бахилы есть

Пинлок... хм... а что, бывают шлемы без него? :huh:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

бывают шлемы без него?

Типа бюджетного варианта до 5-7 рублей.

 

 

и начну, пожалуй ездить.

Киношку тоже покажи, как по ливню то катать, особенно по темноте. Заодно камеру протестим!

Изменено пользователем друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Типа бюджетного варианта до 5-7 рублей.

А, так этож и не шлемы вовсе. Просто пластмассовые шапки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А я закинул экип в машину, завтра отвезу к мотику и начну, пожалуй ездить. Сколько ж можно уже ждать?

Неужели есть те кто еще сезон не открыл!?  :o  Природа уже подарила нам не один прекрасный солнечный день!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

и начну, пожалуй ездить

С утра везде лёд. Дорога ледяная. Может не надо? По крайней мере сейчас? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...