kirill23 Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 всем доброго времени суток!уже задавал подобный вопрос но не правильно его поставил вот ссылка на видео у меня такой же шум только в 600сотке,читал я форум но внятного ответа так и не нашел... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 но в чем же все таки проблема?Да с такими звуками люди годами ездят и не заморачиваются.Когда сцепление выжимаешь, то в корзине диски разъединяются, отсюда и дополнительный шум, я бы на твоем месте пока ничего не трогал, вполне себе звук, ничего прям криминального в нем нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 по моему мнению если вылез шум - нельзя на него забивать. нужно установить причину и понять криминально или нет. забивая на проблему увеличиваем стоимость ремонта в дальнейшем. я бы открыл крышку как минимум и осмотрел бы:1. бы правильность сборки корзины. последний диск должен быть не как все стоять. на фото ниже положение последнего диска:правильноне правильно2. закручены ли болты выжимной пластины. (4шт)3. износ выжимного подшипника. (кстати очень похоже) на крышке выжимной такой стоит посередине.4. общий люфт корзины. корзину для полного счастья заменитьцену новой видел? про кольца я бы всерьез не воспринимал. по видео это очень сложно, почти невозможно определить. померий компрессию для собственного успокоения. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 читал я форум но внятного ответа так и не нашел...Вот здесь еще почитай!http://transalp-club.ru/topic/5840-vyzhimnoi/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дед Сергей Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 Обычно когда выжимаешь сцепление, общий шум слегка уменьшается. А тут с точностью до наоборот, какое-то клацание идёт именно при выжиме. Как будто металл по металлу стучит. Я бы снял крышку сцепления и посмотрел в чём дело, пока не сезон. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 https://www.youtube.com/watch?list=PLZkLX7paBMbW-kj-OUj34vIRKiOxy3C03&v=3lY209ViknE думаю это цепь! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 демферные пружины шумят Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 Кстати, хорошо показана звёздочка считывания импульсов и катушка. Это на 650-ке. На 600-ке она менее зубастая. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kirill23 Опубликовано 16 марта, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 но в чем же все таки проблема?Да с такими звуками люди годами ездят и не заморачиваются. Когда сцепление выжимаешь, то в корзине диски разъединяются, отсюда и дополнительный шум, я бы на твоем месте пока ничего не трогал, вполне себе звук, ничего прям криминального в нем нет.спасибо!и мне показалась что не чего серезного каробка работает хорошо... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Костян 31 Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 по моему мнению если вылез шум - нельзя на него забивать. нужно установить причину и понять криминально или нет. забивая на проблему увеличиваем стоимость ремонта в дальнейшем.Андрей ! Избавиться от этого звука ( демпферных пружин) поможет корзина за 30-40т.р. Ты будешь готов к таким тратам? Тыщу раз про это и этот звук уже терли!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти