san Опубликовано 14 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2017 (изменено) Не стоит этим мотором заниматься ИМХО. И да, больше качественных фоток желательно всех повреждений. На такой треш интересно посмотреть. Изменено 14 июня, 2017 пользователем san Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 14 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2017 Гидроудар? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 14 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2017 Не стоит этим мотором заниматься ИМХО.Мотор 50 стоит. Ремонт где то 25-30. Это кому как. Может другой мот? А этот на запы. Есть на 650 шатуны с расколбашеной вгш.Вес другой. Вибростанок будет. Костян36 экспериментировал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 14 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2017 Я бы торговался за 650й мотор в таком случае... Кстати, там не ответил человек по цене? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 14 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2017 Данунах 40 капиталка!ТС у тебя два путя...Раздербанить мот на запы или инсталировать другое пихло.Если нет, то тоже два путя...Адын будешь сильно устать с поиском запов и восстановлением двигла самому, промерами и прочей гемороикой или поручить этот гимор спецам.И тут тоже два путя...Заплатьть мешок бабла или кроить по колхозспецам.Дальше два путя...Продолжать?, Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 14 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2017 Мишаня, прямо в точку! Добавить нечего. Я могу только посочувствовать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 14 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2017 Про два путя надо запомнить. Круто. ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 14 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2017 Продолжать?,угу,грохну следующий пост за мат Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bros Опубликовано 14 июня, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 14 июня, 2017 По ремонту даже боюсь представить на сколько потянет. 2 цилиндра, 2 поршня, коленвал с шатунами, + вторичный вал коробки, цепь и шестерни тоже пора менять, ну и ещё прокладки и всякая мелоч. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bros Опубликовано 15 июня, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 15 июня, 2017 650 мотор надо менять вместе с электорооборудованием. 600 можно воткнуть бес проблем, только выхлопную переделать и фильтр поменять. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти