Перейти к содержанию

появился рокот при наклоне мотака на левую сторону.


Рекомендуемые сообщения

;

Не стоит этим мотором заниматься ИМХО. И да, больше качественных фоток желательно всех повреждений. На такой треш интересно посмотреть.

Изменено пользователем san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Не стоит этим мотором заниматься ИМХО.

Мотор 50 стоит. Ремонт где то 25-30. Это кому как. Может другой мот? :D А этот на запы.

 

Есть на 650 шатуны с расколбашеной вгш.

Вес другой. Вибростанок будет. Костян36 экспериментировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Я бы торговался за 650й мотор в таком случае... Кстати, там не ответил человек по цене?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Данунах 40 капиталка!
ТС у тебя два путя...
Раздербанить мот на запы или инсталировать другое пихло.
Если нет, то тоже два путя...
Адын будешь сильно устать с поиском запов и восстановлением двигла самому, промерами и прочей гемороикой или поручить этот гимор спецам.
И тут тоже два путя...
Заплатьть мешок бабла или кроить по колхозспецам.
Дальше два путя...
Продолжать?,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

По ремонту даже боюсь представить на сколько потянет. 2 цилиндра, 2 поршня, коленвал с шатунами, + вторичный вал коробки, цепь и шестерни тоже пора менять, ну и ещё прокладки и всякая мелоч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

650 мотор надо менять вместе с электорооборудованием. 600 можно воткнуть бес проблем, только выхлопную переделать и фильтр поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...