Влад Опубликовано 27 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 июля, 2017 (изменено) Аня сама уже на мотике может. Главное чтоб к пернатым не переметнулась Изменено 27 июля, 2017 пользователем Влад Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 27 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 июля, 2017 Не, она маленькая ещё для пернатого, боится его))) А вот на машине новой ей прям очень нравится рулить.От чего же не порадовать девочку?))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 27 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 июля, 2017 brauzer, Хорошо в деревне летом! Заруливайте все в Парфёново. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 28 июля, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 28 июля, 2017 а сами как дураки с пивом на заднем сиденье )))Так это идеальный вариант! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мара Опубликовано 28 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 июля, 2017 Мишаня! Ну ты в курсе, что моя гостиная всегда в твоем распоряжении! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 28 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 июля, 2017 Аааааааа, теперь такая проблема выбораааа!!!)))))))))))Может недельку отпуска взять? И погостить у всех по очереди? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мара Опубликовано 28 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 июля, 2017 Домик оплатила! Ура! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 28 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 июля, 2017 Мара, Цветами? Люблю и крепко целую. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 2 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 2 августа, 2017 (изменено) есть одно койко-место в домике на 4х, по 600 р/сутки. обращаться к Маре.не задерживаемся. размышляем быстрее. Изменено 2 августа, 2017 пользователем Пальмыч Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergio Опубликовано 2 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 2 августа, 2017 есть одно койко-место в домике на 4х, по 600 р/сутки.а на втором койкоместе хто ночевать буит? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти