Перейти к содержанию

Вечерина у Джокеров 2017


Рекомендуемые сообщения

;

 

костер жгли в бочке

Вот это разрешено...

 

Я же не спроста про костёр спросил

 

С кострами сейчас вообще проблема(((



 

Нахрен эти домики

Домики чтобы не тащить шмурдяк с собой и приехать налегке)) А тусить все равно будем возле сцены и возле бара в основном, в домики\палатки только спать ползать ходить будем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Юра, так приезжай! 

Врятли получиться,люди в отпусках. Надо работать,а приехать конечно хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Так, народ, кто там хочет дом? Хочу 4 категории (фиг с ним с туалетом, ведро надыбаем) есть там еще свободный Б-43/4 соответственно две комнаты по два места. Так как еду без Димы, готова подселить к себе девочку. Ну и кому второй дом - велкам. Получается 1200 за выходные с человека. Если троих не найдетсЯ, готова выкупить два места под себя - буду как королева жить в двухместном номере одна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Так, народ, кто там хочет дом? Хочу 4 категории (фиг с ним с туалетом, ведро надыбаем) есть там еще свободный Б-43/4 соответственно две комнаты по два места. Так как еду без Димы, готова подселить к себе девочку. Ну и кому второй дом - велкам. Получается 1200 за выходные с человека. Если троих не найдетсЯ, готова выкупить два места под себя - буду как королева жить в двухместном номере одна!

Второй дом - это как? И что за дом? На сколько человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Второй дом - это как?

Вторая комната имеется ввиду...

Изменено пользователем Denis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Так, народ, кто там хочет дом?

Ты мордопластик то забери, татушный. Деловая дама, блин. Вожу уже 4 месяца. Ёпть.Ещё гад- Альен, 5 месяцефф на шадовку жены не забирает, свалил в крым-наш на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...