BRAUZER Опубликовано 27 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 июля, 2017 Копатыч, если до Влада не доедешь, тоже с удовольствием приютим. Правда с одним условием - если захватишь Рыбинского пива Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 27 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 июля, 2017 Копатыч, если до Влада не доедешь, тоже с удовольствием приютим. Правда с одним условием - если захватишь Рыбинского пива По традиции, немного. Литров 12. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 27 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 июля, 2017 Може тогда в среду стартануть?!))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 27 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 июля, 2017 Може тогда в среду стартануть?!)))))Ну тоже вариант, чтобы всех успеть посетить)))) По традиции, немного. Литров 12.не, тут дело не в количестве у нас)))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 27 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 июля, 2017 не, тут дело не в количестве у нас))))Поговори мне тут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 27 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 июля, 2017 Задумался))))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 27 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 июля, 2017 Я так и подумал...колличество литража выпитого на промежуточных пунктак, прямо пропорционально прямому доезду до места Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 27 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 июля, 2017 Влад, наоборот, обратно пропорционально: чем больше выпил, тем меньше вероятность, что доедет))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 27 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 июля, 2017 Наверное ты не не понял...я что имел в ввиду...что ему много с собой брать надо будет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 27 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 июля, 2017 Да какая разница, нам туда всем ехать всё равно придётся. Ну не в пятницу, значит в субботу приедем))))Аню посадим за руль на машине, а сами как дураки с пивом на заднем сиденье ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти