BRAUZER Опубликовано 6 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 6 августа, 2017 Ты девчонкам сказал, чтобы пока не расходились? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 6 августа, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 августа, 2017 Ты девчонкам сказал, чтобы пока не расходились?Конечно! Ждут нашествия байкеров))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kick Опубликовано 7 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 августа, 2017 Планирую быть если вал не сточится. Естественно с палаткой.Как всех найти?)П.С. тубус под самогон есть,пустой не будет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 7 августа, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 августа, 2017 Как всех найти?) П.С. тубус под самогон есть,пустой не будетИщешь любого Джокера, спрашиваешь где я, я соответственно направлю где ТА тусят)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kick Опубликовано 7 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 августа, 2017 Как всех найти?) П.С. тубус под самогон есть,пустой не будетИщешь любого Джокера, спрашиваешь где я, я соответственно направлю где ТА тусят))Ок.Спасибо.Не пропаду тогда) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 8 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 8 августа, 2017 Ищи флаг клубный. если что, наш домик кажется 43. флаг берём, куда нибудь прицепим,ну и телефоны никто не отменял из профилей. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 8 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 8 августа, 2017 флаг берём,Я тоже захвачу.Пусть наших флагов буде больше!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 8 августа, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 8 августа, 2017 наш домик кажется 43выделил красным ваш домик)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 8 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 8 августа, 2017 Всё... пипец.. нас ПОСЧИТАЛИ!!!!!!!!!!!(в панике) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 8 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 8 августа, 2017 А какой нибудь душик есть, пусть даже уличный? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти