Перейти к содержанию

Крым и окрестности.Осень 2017.


Рекомендуемые сообщения

;

В Крыму я основное время в бухте ласпи, урочище Батильман, в кемпинге.

Есть практически все. Даже плита с газовым баллоном. :D

Предлагаю совершать набеги отсюда. :D

А там только с палаткой или есть еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Лентяй, видео закачай на яндекс-диск или другой ресурс,главное в оригинале,и дай мне ссылку.

я уже разберусь.

на гору заберись,то внизу до второго пришествия заливать будешь.



Lon_wolf, место шикарное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Палатки, гостиница, лома, спальные места. Все есть

Дай плиз координаты  - контакты. Рано утром выезжаю. Сначала буду пару дней в Алуште, потом хочу поближе к Севастополю перебраться.

Я без палатки и с ограниченным бюджетом :) Можно сразу в вотсап. Номер в профиле.

Изменено пользователем Lon_wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Лентяй, а что там с ценами? Сайт есть или прайс какой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Палатки, гостиница, лома, спальные места. Все есть

Я как раз не хочу тащить палатку и спальники. Наверное воспользуюсь предложением.

 

Кофры с вещами висят, есть не просят, на скорость не влияют. А эту мягкую хрень, как на ишаке тащить - то её сдувает. то ещё чего )) Постоянно оглядываешься. Особенно после того, как по дороге со слёта один спальник с карематом улетел нафиг, возвращаться пришлось.

Да и разбирать - собирать - паковать лень....

 

Ну то есть если ехать в леса или на слёт - то да, а где куча всяких курятников с нормальной кроватью - я за это.

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Палатки, гостиница, лома, спальные места. Все есть

Дай плиз координаты  - контакты. Рано утром выезжаю. Сначала буду пару дней в Алуште, потом хочу поближе к Севастополю перебраться.

Я без палатки и с ограниченным бюджетом :) Можно сразу в вотсап. Номер в профиле.

Телефон в профиле. :D

Заезжай, звони . :) Где я, я написал. Конкретно пляж Таврида. :)

 

Койкоместо 300р. Пятиместный дом 2,5к. Куча средних вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Да и разбирать - собирать - паковать лень....

тю!

Ага )) Из гостишки вышел, мот завёл. покурил и поехал

А тут ...ну в общем целый процесс...

 

Я не против мотопутешествий, но спать люблю на кровати и помытым в душе  :P

С женщиной  :rolleyes:

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...