Перейти к содержанию

Крым и окрестности.Осень 2017.


Рекомендуемые сообщения

;

А коньяк?!

Вино не интересно.

А гармошку кто-нибудь возьмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

планирую поехать в Крым числа 6-7 сентября, на неделю-другую, это будет мой первый дальняк одному ехать не охота и скучно, кто может составить компанию

Ближе к тому "будем поглядеть ", кубатура и мот подходят - есть интерес , формат преимущественно палаточный , маршрут по возможности безлюдный : грунты , горные дороги . Асфальтовый крейсер 110 - 115 км\ч. Если не " в лом" скинь своё фото с мотом для знакомства ( можно в личку) а то на аватаре пусто у тебя   .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Видится такой расклад: 02.09 7-9:00 старт, первая ночёвка где то в р-не Ленинградской или как там её, след день паром и азов на генеральских. Дальше коктебель и пр. с конечной на тарханкуте, обратно через пятигорск в грузию. Если свезёт- на всё 2 недели. Еду быстро, пью много, болею долго, палатка с собой всегда, но люблю "комфорт"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А я думал в воскресенье стартануть. А то дачники и прочие гадости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

коктебель и пр. с конечной на тарханкуте, обратно через пятигорск в грузию

 

Ага ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я бы тоже с вами к Тарханкуту подтянулся.....коньячку домашнего прихвачу B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...