Копатыч Опубликовано 10 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 августа, 2017 А коньяк?!Вино не интересно.А гармошку кто-нибудь возьмет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
salaka Опубликовано 10 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 августа, 2017 Бывал там Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МОТОПОДВОХ Опубликовано 10 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 августа, 2017 планирую поехать в Крым числа 6-7 сентября, на неделю-другую, это будет мой первый дальняк одному ехать не охота и скучно, кто может составить компанию Ближе к тому "будем поглядеть ", кубатура и мот подходят - есть интерес , формат преимущественно палаточный , маршрут по возможности безлюдный : грунты , горные дороги . Асфальтовый крейсер 110 - 115 км\ч. Если не " в лом" скинь своё фото с мотом для знакомства ( можно в личку) а то на аватаре пусто у тебя . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 10 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 августа, 2017 Бывал тамКрасавчег )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Веня Опубликовано 10 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 августа, 2017 Видится такой расклад: 02.09 7-9:00 старт, первая ночёвка где то в р-не Ленинградской или как там её, след день паром и азов на генеральских. Дальше коктебель и пр. с конечной на тарханкуте, обратно через пятигорск в грузию. Если свезёт- на всё 2 недели. Еду быстро, пью много, болею долго, палатка с собой всегда, но люблю "комфорт" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 10 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 августа, 2017 А я думал в воскресенье стартануть. А то дачники и прочие гадости Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 10 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 августа, 2017 пью много, болею долго, палатка с собой всегда, но люблю "комфорт" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МОТОПОДВОХ Опубликовано 11 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2017 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 11 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2017 коктебель и пр. с конечной на тарханкуте, обратно через пятигорск в грузию Ага )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Balu 2 Опубликовано 11 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2017 Я бы тоже с вами к Тарханкуту подтянулся.....коньячку домашнего прихвачу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти