Lon_wolf Опубликовано 21 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 июля, 2017 В Крыму я основное время в бухте ласпи, урочище Батильман, в кемпинге.Есть практически все. Даже плита с газовым баллоном. Предлагаю совершать набеги отсюда. А там только с палаткой или есть еще варианты? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 21 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 июля, 2017 Палатки, гостиница, лома, спальные места. Все есть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 21 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 июля, 2017 Лентяй, видео закачай на яндекс-диск или другой ресурс,главное в оригинале,и дай мне ссылку.я уже разберусь.на гору заберись,то внизу до второго пришествия заливать будешь.Lon_wolf, место шикарное Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 21 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 июля, 2017 (изменено) Палатки, гостиница, лома, спальные места. Все естьДай плиз координаты - контакты. Рано утром выезжаю. Сначала буду пару дней в Алуште, потом хочу поближе к Севастополю перебраться.Я без палатки и с ограниченным бюджетом Можно сразу в вотсап. Номер в профиле. Изменено 21 июля, 2017 пользователем Lon_wolf Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 21 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 июля, 2017 Лентяй, а что там с ценами? Сайт есть или прайс какой? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 21 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 июля, 2017 (изменено) Палатки, гостиница, лома, спальные места. Все естьЯ как раз не хочу тащить палатку и спальники. Наверное воспользуюсь предложением. Кофры с вещами висят, есть не просят, на скорость не влияют. А эту мягкую хрень, как на ишаке тащить - то её сдувает. то ещё чего )) Постоянно оглядываешься. Особенно после того, как по дороге со слёта один спальник с карематом улетел нафиг, возвращаться пришлось.Да и разбирать - собирать - паковать лень.... Ну то есть если ехать в леса или на слёт - то да, а где куча всяких курятников с нормальной кроватью - я за это. Изменено 21 июля, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 21 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 июля, 2017 Палатки, гостиница, лома, спальные места. Все естьДай плиз координаты - контакты. Рано утром выезжаю. Сначала буду пару дней в Алуште, потом хочу поближе к Севастополю перебраться.Я без палатки и с ограниченным бюджетом Можно сразу в вотсап. Номер в профиле.Телефон в профиле. Заезжай, звони . Где я, я написал. Конкретно пляж Таврида. Койкоместо 300р. Пятиместный дом 2,5к. Куча средних вариантов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 21 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 июля, 2017 Да и разбирать - собирать - паковать лень....тю! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 21 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 июля, 2017 (изменено) Да и разбирать - собирать - паковать лень....тю!Ага )) Из гостишки вышел, мот завёл. покурил и поехалА тут ...ну в общем целый процесс... Я не против мотопутешествий, но спать люблю на кровати и помытым в душе С женщиной Изменено 21 июля, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 21 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 июля, 2017 Лентяй, принято Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти