AlexandeR RideR Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 В выходные ездил до Воронежа, пробок нет. Есть бестолковые которые лезут в T-pass Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Веня Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 (изменено) Миха, проще самолётом тогда...А там у кого нить мапед одолжить Изменено 22 августа, 2017 пользователем Веня Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 может рассосутся в сентябре? Перегрев был дикий тоже. До потери сознания не дошло конечно, но дышать было тяжело и в бошке вата. Только сейчас отходить начал. Вчера аж трясло, думаю тепловой удар всё-же был. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 22 августа, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 Миха, проще самолётом тогда...А там у кого нить мапед одолжитьПоддерживаю,так дешевле выйдет. Тем более сгв жрёт далеко не 10 литров) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 Нету там мопедов. Лёня все свои ёбрики распродал. Снимать - дороговато выходит, мы приценились. Покатаемся на машине если что. В ней кондей хоть есть и в шортиках и маечке сидеть можно)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Solomon Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 В пятницу 8го буду в Коктебеле у Гаргулий. А потом неделя свободна, надеюсь состыкуемся с кем нибудь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
R_D_V Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 Про Т-pass, подтверждаю. Из-за не умеющих читать, проезжаешь дольше по транспондеру, чем за нал. И таких чего-то больше и больше, раньше столько не было. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergio Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 Машина СГВЭта што? надеюсь состыкуемся с кем нибудьоднозначно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 22 августа, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 (изменено) СГВ это по рыбински Сузуки гранд витара. Звучит красиво ))) Изменено 22 августа, 2017 пользователем Aznel Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 СГВ это по рыбински Сузуки гранд витара. Звучит красиво )))Вот Юра взял и рассказал, хоть написал бы Сузуки Геленд Ваген Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти