ksdmitry Опубликовано 23 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 августа, 2017 (изменено) У Джокеров зелёный змий одолел многих (меня в т.ч, наверстывал упущенное), градус внутри был явно превышен, вот Копатыч с Браузером и перегрелись после веселья, ворчат теперь. Синька жаре не товарищ...Ща наступят дождливые/холодные деньки, и тяга к теплу/морю снова выйдет на передний план! Изменено 23 августа, 2017 пользователем ksdmitry Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergio Опубликовано 23 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 августа, 2017 Ща наступят дождливые/холодные денькиПохоже, уже наступили... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 23 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 августа, 2017 (изменено) Итак, кто едет на мото? 1. Alexfish - на мотоцикле )))2. Balu 2 +13. ahrippil +14. brauzer +1 (на машине? )5 Копатыч, адын. Отпуск пока не подписан... Тоже на авто?6. Лентяй +0 7. Sergio - на мото Изменено 23 августа, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 23 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 августа, 2017 небольшой дружеский шарж1. Лёха едет в Крым 2. Лёха в гостях у Лентяя3. Серёга Ahrippil на пляже Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 23 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 августа, 2017 Йети, Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 23 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 августа, 2017 2. Лёха в гостях у ЛентяяЫыы )))))Приехал в Крым Лёха... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Balu 2 Опубликовано 23 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 августа, 2017 Итак, кто едет на мото? Я, кругами тут наматываю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergio Опубликовано 23 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 августа, 2017 Очень крепко собирались подумать насчет Крыма Веня, Харлей и Политрук. Но чета молчат Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Solomon Опубликовано 23 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 августа, 2017 Итак, кто едет на мото? 1. Alexfish - на мотоцикле )))2. Balu 2 +13. ahrippil +14. brauzer +1 (на машине? )5 Копатыч, адын. Отпуск пока не подписан... Тоже на авто?6. Лентяй +0 7. Sergio - на мотоЯ еду точно на моте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 23 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 августа, 2017 (изменено) 1. Alexfish (на мото, + 1 на самолёте)2. Balu 2 +1 (устал ждать, круги мотает)))3. ahrippil +1 (Африка форева)4. brauzer +1 (на авто? LOL)))5. Копатыч. Отпуск пока не подписан... (на авто?)6. Лентяй (мотоГусь)7. Sergio (мото)8. Solomon (мото) Изменено 23 августа, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти