Alexfish Опубликовано 22 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2017 (изменено) Кстати, от Батильмана навик меня вывел на какую-то красивую дорогу через Байдарский заповедник (он у меня вообще всю дорогу чудил )))Сперва дорога была асфальтовая, а потом всё Уже и Уже. Постепенно превратясь вот в такую. И сперва ничё так, а потом начались каменистые вымоины, что аж жене слазить пришлось в одном месте, клиренса не хватало )) так что ещё и поэндурили чутка с нажопницей ))А впереди ещё была целая дорога на Грузию. Навику показалось, что так мы время выиграем до Симферополя Угу )) Часа два потеряли на 40 км. На 1- 2 передаче и тормозя только двигателем или жопой. Изменено 22 сентября, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 22 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2017 по дороге с облаками вид из церкви на горе на Форос Андрюха загорает На въезде в Севастополь - бедная Настенька... Я Судак Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 22 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2017 Хренотень какая-то Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergio Опубликовано 22 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2017 (он у меня вообще всю дорогу чудил )))Подтверждаю!!! Хренотень какая-тоБогомол, еп..ПС: Честар, Леня в поряде. Ему просто грустно было немного,что все уезжают) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Balu 2 Опубликовано 24 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2017 Сегодня Мотоподвох бороздит просторы западного Крыма..... Есль бы не обещанный шашлык семье,то катанул бы с ним немного, до тарханкута. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergio Опубликовано 24 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2017 (изменено) Сегодня Мотоподвох бороздит просторы западного Крыма.....Вот те раз.. и молчал ведь!ПС: А еще говорят, что после 15 числа погода в Крыму конкретно наладилась. Изменено 24 сентября, 2017 пользователем Sergio Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergio Опубликовано 24 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2017 Позвонил ВиктОру, дубасит в одного по Крыму. Говорит, холодает однако. В Ласпи порядок, Лентяй на месте) И на Тарханкуте погода наладилась)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aq1 Опубликовано 25 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2017 Моется по утрам в холодном душе бгыыыы.....даааа, иди мойся (говорили они мне), вода теплая (говорили они мне) теплая, да... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 25 сентября, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2017 бгыыыы.....даааа, иди мойся (говорили они мне), вода теплая (говорили они мне) теплая, да...Ой,не надо пачкаться было)))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergio Опубликовано 26 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2017 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти