Перейти к содержанию

Крым и окрестности.Осень 2017.


Рекомендуемые сообщения

;

Кстати, от Батильмана навик меня вывел на какую-то красивую дорогу через Байдарский заповедник (он у меня вообще всю дорогу чудил )))

Сперва дорога была асфальтовая, а потом всё Уже и Уже. Постепенно превратясь вот в такую. И сперва ничё так, а потом начались каменистые вымоины, что аж жене слазить пришлось в одном месте, клиренса не хватало )) так что ещё и поэндурили чутка с нажопницей ))

А впереди ещё была целая дорога на Грузию. Навику показалось, что так мы время выиграем до Симферополя   :lol:
Угу )) Часа два потеряли на 40 км. На 1- 2 передаче и тормозя только двигателем или жопой.

 

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

по дороге с облаками

 



вид из церкви на горе на Форос

 



Андрюха загорает

 



На въезде в Севастополь - бедная Настенька...

 



Я Судак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

(он у меня вообще всю дорогу чудил )))

Подтверждаю!!! :D

 

Хренотень какая-то

Богомол, еп..

ПС: Честар, Леня в поряде. Ему просто грустно было немного,что все уезжают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Сегодня Мотоподвох бороздит просторы западного Крыма.....

 

Есль бы не обещанный шашлык семье,то катанул бы с ним немного, до тарханкута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Сегодня Мотоподвох бороздит просторы западного Крыма.....

Вот те раз.. и молчал ведь!

ПС: А еще говорят, что после 15 числа погода в Крыму конкретно наладилась.

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Позвонил ВиктОру, дубасит в одного по Крыму. Говорит, холодает однако. В Ласпи порядок, Лентяй на месте)  И на Тарханкуте погода наладилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Моется по утрам в холодном душе

:D  :lol:  бгыыыы.....

даааа, иди мойся (говорили они мне), вода теплая (говорили они мне)  :lol:

теплая, да... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 бгыыыы.....

даааа, иди мойся (говорили они мне), вода теплая (говорили они мне) 

теплая, да...

Ой,не надо пачкаться было))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...