Alexfish Опубликовано 23 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 октября, 2017 Классическое обязательное фото Угу )) есть такое )) Отличные фотки, дядь Вить! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 23 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 октября, 2017 У меня с собой былоТихая бухта, не выдержала, съехала с асфальта Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 24 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 24 октября, 2017 Дядя Витя, а кот на тебя очень похож!))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fosgen Опубликовано 24 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 24 октября, 2017 К сожалению в Крыму ни разу не был. Понасмотрелся фоток, очень там красиво и очень хочется съездить. По-хорошему вам завидую) Так сказать есть к чему стремиться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pulemet4ik Опубликовано 28 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 октября, 2017 Добавлю еще Крыма Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hup Опубликовано 10 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2017 Раз пошла такая пьянка то позвольте и мне поделится своими фотографиями из путешествий по Крыму,может кого то они сподвигнут увидеть это все своими глазами.Так как материала очень много закину самые так сказать сливки 2017 год!ГенералыБелая скалаАй-ПетриАлуштаЛивадийский дворецСевасПродолжение следует... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aq1 Опубликовано 10 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2017 эх..я тоже хочу, но больше не поеду лень в такую даль самой рулить (именно рулить, а не по сторонам зыркать и в машинки заглядывать) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 10 ноября, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2017 Лентяй,Лентяяяяяй! Отметь этих двоих крестиком,скажи там своим чтоб не пускали их на морюшко теплое и ласковое))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 10 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2017 скажи там своим чтоб не пускали их на морюшко теплое и ласковое)))Угу )) тётке толстой на КПП у парома, которая меня заставила весь шмурдяк развязывать и через рентген пропускать ))Скажи чтобы не пропускала )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 10 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2017 скажи там своим чтоб не пускали их на морюшко теплое и ласковое)))Угу )) тётке толстой на КПП у парома, которая меня заставила весь шмурдяк развязывать и через рентген пропускать ))Скажи чтобы не пропускала ))Уже звякнул! Записали как террористов. Тама вон, даже я на паре кадров затесался. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти