Перейти к содержанию

Слет Mototravels 2017


Рекомендуемые сообщения

;

И Копатычу за пиво по 100р за бутылку  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

А ещё при встречах ТА клуба, присутствует вкусная баранина, уха, запечённые вкусности! Надо определиться, кому платить?



А вот Копатычу жирно будет за несколько ящиков пива! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

и шашлыки теперь будем продавать друг-другу 100гр/200р  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

О, вспомниль, а пиво ЭЛЬ в Дубне от Джеманда! Да нам просто не расплатиться! Да ещё всего не вспомнить, так сразу!



Я так думаю, в название темы надо добавить юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

надо добавить юмор.

Надо добавить- "Хрень какая то". Или новое "Нашествие"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

«Просьба мусор выкидывать в урны, костер
разводить только в мангале.»

Так, и костёр только в мангале.
Понятненько. Приколы продолжаются.

И урны, урны…. А главное, не обижать
местных жителей. Уссаться.

«Пожалуйста уважительно относитесь к
местным жителям, нам туда еще не раз приезжать.»

Вот все годы, помнится, как приедешь на
слёт, и первым делом, чтобы не забыть, местного нашёл, и в морду ему, в морду.

В общем.

«- дело к вечеру — вышел
Мальчиш-Кибальчиш на крыльцо….. Чудится Мальчишу, будто пахнет ветер не цветами
с садов, не медом с лугов, а пахнет ветер то ли дымом с пожаров, то ли порохом
с разрывов….

Вдруг слышит он на улице топот, у окон — стук…

—Эй, вставайте! — крикнул
всадник. — Пришла беда, откуда не ждали. Напал на нас из-за Черных Гор
проклятый БУРЖУИН. Опять уже свистят пули, опять уже рвутся снаряды. Бьются с буржуинами
наши отряды, и мчатся гонцы звать на помощь далекую Красную Армию…..»

А буржуину пофигу, забрался на горку  и поёт.

Весь
мир у нас в руках,

Мы звёзды континентов,

Разбили в пух и прах

Проклятых конкурентов.


Мы к вам заехали на час!

Привет! Bon jour! Hello!

А ну, скорей любите нас,

Вам крупно повезло.

Ну-ка, все вместе

Уши развесьте,

Лучше по-хорошему

Хлопайте в ладоши вы.




 

Изменено пользователем pingvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

«Просьба мусор выкидывать в урны, костер

разводить только в мангале.»

Так, и костёр только в мангале.

Понятненько. Приколы продолжаются.

И урны, урны…. А главное, не обижать

местных жителей. Уссаться.

«Пожалуйста уважительно относитесь к

местным жителям, нам туда еще не раз приезжать.»

Вот все годы, помнится, как приедешь на

слёт, и первым делом, чтобы не забыть, местного нашёл, и в морду ему, в морду.

В общем.

«- дело к вечеру — вышел

Мальчиш-Кибальчиш на крыльцо….. Чудится Мальчишу, будто пахнет ветер не цветами

с садов, не медом с лугов, а пахнет ветер то ли дымом с пожаров, то ли порохом

с разрывов….

Вдруг слышит он на улице топот, у окон — стук…

—Эй, вставайте! — крикнул

всадник. — Пришла беда, откуда не ждали. Напал на нас из-за Черных Гор

проклятый БУРЖУИН. Опять уже свистят пули, опять уже рвутся снаряды. Бьются с буржуинами

наши отряды, и мчатся гонцы звать на помощь далекую Красную Армию…..»

А буржуину пофигу, забрался на горку  и поёт.

Весь

мир у нас в руках,

 

Мы звёзды континентов,

 

Разбили в пух и прах

 

Проклятых конкурентов.

 

 

Мы к вам заехали на час!

 

Привет! Bon jour! Hello!

 

А ну, скорей любите нас,

 

Вам крупно повезло.

 

Ну-ка, все вместе

 

Уши развесьте,

 

Лучше по-хорошему

 

Хлопайте в ладоши вы.

 

 

 

 

 

Фундаментально :D , запохабили конечно мероприятие... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Да уж, встреча мотопутешественников... Там вообще из организации должны быть только мешки мусорные. Остальное всё сами кто с собой чего привёз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...