BRAUZER Опубликовано 3 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 августа, 2017 И Копатычу за пиво по 100р за бутылку Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 3 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 августа, 2017 А ещё при встречах ТА клуба, присутствует вкусная баранина, уха, запечённые вкусности! Надо определиться, кому платить?А вот Копатычу жирно будет за несколько ящиков пива! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 3 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 августа, 2017 и шашлыки теперь будем продавать друг-другу 100гр/200р Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 3 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 августа, 2017 О, вспомниль, а пиво ЭЛЬ в Дубне от Джеманда! Да нам просто не расплатиться! Да ещё всего не вспомнить, так сразу!Я так думаю, в название темы надо добавить юмор. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 3 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 августа, 2017 надо добавить юмор.Надо добавить- "Хрень какая то". Или новое "Нашествие" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ss1 Опубликовано 4 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 августа, 2017 Всё течёт, всё меняется! Я в любом случае пролетаю(((Расскажите как было)))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ss1 Опубликовано 4 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 августа, 2017 Да! Зашел в "Регистрацию", что-то народу там маловато))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pingvin Опубликовано 4 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 августа, 2017 (изменено) «Просьба мусор выкидывать в урны, костерразводить только в мангале.»Так, и костёр только в мангале.Понятненько. Приколы продолжаются.И урны, урны…. А главное, не обижатьместных жителей. Уссаться.«Пожалуйста уважительно относитесь кместным жителям, нам туда еще не раз приезжать.»Вот все годы, помнится, как приедешь наслёт, и первым делом, чтобы не забыть, местного нашёл, и в морду ему, в морду.В общем.«- дело к вечеру — вышелМальчиш-Кибальчиш на крыльцо….. Чудится Мальчишу, будто пахнет ветер не цветамис садов, не медом с лугов, а пахнет ветер то ли дымом с пожаров, то ли порохомс разрывов….Вдруг слышит он на улице топот, у окон — стук…—Эй, вставайте! — крикнулвсадник. — Пришла беда, откуда не ждали. Напал на нас из-за Черных Горпроклятый БУРЖУИН. Опять уже свистят пули, опять уже рвутся снаряды. Бьются с буржуинаминаши отряды, и мчатся гонцы звать на помощь далекую Красную Армию…..»А буржуину пофигу, забрался на горку и поёт.Весьмир у нас в руках,Мы звёзды континентов,Разбили в пух и прахПроклятых конкурентов.Мы к вам заехали на час!Привет! Bon jour! Hello!А ну, скорей любите нас,Вам крупно повезло.Ну-ка, все вместеУши развесьте,Лучше по-хорошемуХлопайте в ладоши вы. Изменено 4 августа, 2017 пользователем pingvin Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АджиГа Опубликовано 4 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 августа, 2017 «Просьба мусор выкидывать в урны, костерразводить только в мангале.»Так, и костёр только в мангале.Понятненько. Приколы продолжаются.И урны, урны…. А главное, не обижатьместных жителей. Уссаться.«Пожалуйста уважительно относитесь кместным жителям, нам туда еще не раз приезжать.»Вот все годы, помнится, как приедешь наслёт, и первым делом, чтобы не забыть, местного нашёл, и в морду ему, в морду.В общем.«- дело к вечеру — вышелМальчиш-Кибальчиш на крыльцо….. Чудится Мальчишу, будто пахнет ветер не цветамис садов, не медом с лугов, а пахнет ветер то ли дымом с пожаров, то ли порохомс разрывов….Вдруг слышит он на улице топот, у окон — стук…—Эй, вставайте! — крикнулвсадник. — Пришла беда, откуда не ждали. Напал на нас из-за Черных Горпроклятый БУРЖУИН. Опять уже свистят пули, опять уже рвутся снаряды. Бьются с буржуинаминаши отряды, и мчатся гонцы звать на помощь далекую Красную Армию…..»А буржуину пофигу, забрался на горку и поёт.Весьмир у нас в руках, Мы звёзды континентов, Разбили в пух и прах Проклятых конкурентов. Мы к вам заехали на час! Привет! Bon jour! Hello! А ну, скорей любите нас, Вам крупно повезло. Ну-ка, все вместе Уши развесьте, Лучше по-хорошему Хлопайте в ладоши вы. Фундаментально , запохабили конечно мероприятие... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 4 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 августа, 2017 Да уж, встреча мотопутешественников... Там вообще из организации должны быть только мешки мусорные. Остальное всё сами кто с собой чего привёз. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти