Перейти к содержанию

решил разориться


Рекомендуемые сообщения

;

Вот надумал взять подножки для серебристого. В прошлом сезоне на родных чуть не ушел в стоячую машину на обочине нога сорвалась на сырой резинке что на подножке, и в придачу ехал в стоячем положении на  скорости 50-60 через лежащий полицейский. С только кирпичей я тогда отложил в штаны даже и не ожидал от них такого подвоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Я такие снял. Лежат ненужные....

переключаться неудобно. на штатной ногу вперёд двинул - втыкнул

Здесь придётся всегда делать подныривающее движение - оторвал ногу - поднырнул под лапку. Так как если боты не с гладкой подошвой - зубы их держат мёртво ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Дима, подноги хороши, спору нет...но на 650 ке я бы осторожно в стойке ездил, ну не нравятся мне хилые алюминиевые кронштейны, так и ждешь что ща отломятся.

Изменено пользователем ahrippil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А ещё мне не нравилось, что в случае падения на бок, они не сложатся как штатные. а весь мотик ляжет на них, с отламыванием ушей (в продолжение Серёгиных слов)

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Дима, подноги хороши, спору нет...но на 650 ке я бы осторожно в стойке ездил, ну не нравятся мне хилые алюминиевые кронштейны, так и ждешь что ща отломятся.

Серег привет а мне кажеть родные убогие эти хоть и тяжелые внушают так доверия по больше, видно что не силумин а реально из нержавейки

Изменено пользователем перевозщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А ещё мне не нравилось, что в случае падения на бок, они не сложатся как штатные. а весь мотик ляжет на них, с отламыванием ушей (в продолжение Серёгиных слов)

 Пока нечего не скажу насчщет отломанных ушей но ноги уже точно не сорвуться.

А тапочки вот такие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Дима, подноги хороши, спору нет...но на 650 ке я бы осторожно в стойке ездил, ну не нравятся мне хилые алюминиевые кронштейны, так и ждешь что ща отломятся.

В точку. Именно это у меня и случилось. Сделанны к слову эти кронштейны из говнолина. Зимой буду заморачиваться с навариванием усилительных косынок...

 

Я такие снял. Лежат ненужные....

переключаться неудобно. на штатной ногу вперёд двинул - втыкнул

Здесь придётся всегда делать подныривающее движение - оторвал ногу - поднырнул под лапку. Так как если боты не с гладкой подошвой - зубы их держат мёртво ))

Запродай. Ежели цена будет интересной я бы рассмотрел вариант приобритения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Сколько денег? Если уж разоряться, то на SW-Motech https://www.louis.eu/artikel/sw-motech-footrest-kit-various-models-with-abe/10044801?filter_article_number=10044817. Дорого, но того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

В прошлом сезоне на родных чуть не ушел в стоячую машину на обочине нога сорвалась на сырой резинке что на подножке

А разве резинка не снимается на 650-ке? На моих подногах 400/600 эта резинка съёмная и сами подноги зубастые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Подножки отличаются

 

 

 

Дима, подноги хороши, спору нет...но на 650 ке я бы осторожно в стойке ездил, ну не нравятся мне хилые алюминиевые кронштейны, так и ждешь что ща отломятся.

Серег привет а мне кажеть родные убогие эти хоть и тяжелые внушают так доверия по больше, видно что не силумин а реально из нержавейки
А с каких пор из нержи подножки отличать стали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...