Перейти к содержанию

решил разориться


Рекомендуемые сообщения

;

Мне плевать лично кто там меня может посчитать новичком или нет. Вижу узко меж рядов. Скорость до пешеходной и на ногах аккуратно пройду, зеркала обрулю. И в междурядье еду медленно в стоячей пробке. Часто пускаю вперед тех кто торопиться, сдвигаясь в ряд и обратно. Мне абсолютно начхать кто чего подумает лузер я или новичок. Я езжу аккуратно. Часто вижу тех кого пустил вперед собравших чьито зеркала. Летуны-профи, фигли.

 

Мне не зазорно проили какойто участок на ногах. Я еду для себя. Моя цель безопасно доехать, а не доказать всем окружающим какой я профи.

 

Окружающим насрать как правило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Ещё с Урала на котором круглые подножки и ездил я в козаках осталась привычка стоять на подножках так что бы каблук упирался в подножку. По другому было просто скользко по мокрому. Когда нога стоит серединой стопы и упирается основанием каблука в подногу ей уже некуда соскальзывать(разве что в бок), да и органы управления рядышком. А переносить ногу туды сюды как то не логично совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Вижу узко меж рядов. Скорость до пешеходной и на ногах аккуратно пройду, зеркала обрулю

 

Мне не зазорно проили какойто участок на ног

Я имел в виду, когда шасси в стороны выставил и едет. А ноги тупо висят по бокам. Когда зеркала надо обойти и ещё рулём их обогнуть - это понятно, на месте балансировать и нагибать при этом мот вряд ли у кого получится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...