Перейти к содержанию

решил разориться


Рекомендуемые сообщения

;

Если уж разоряться, то на SW-Motech

тогда уж на Туратеч. Вот это реально весчь будет.

 

 

Здесь придётся всегда делать подныривающее движение

а лапку КПП настроить не судьба? У меня ваще злющие подноги и ничего никуда не подныривает.

01-041-0604-0_i_01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Я такие снял. Лежат ненужные....

переключаться неудобно. на штатной ногу вперёд двинул - втыкнул

Здесь придётся всегда делать подныривающее движение - оторвал ногу - поднырнул под лапку. Так как если боты не с гладкой подошвой - зубы их держат мёртво ))

Если готов расстаться с ними - започем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Во, я когда стоя еду, прокручиваю в голове что будет, если сейчас одна подножка отвалится? А что будет? Пипец наверное будет. Непонятное падение с переломом ноги. С чего бы это? Мнительный какой-то стал... А были вообще случаи, чтобы подножка отвалилась, когда райдер в стойке едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

. А были вообще случаи, чтобы подножка отвалилась, когда райдер в стойке едет?

 

Тоже интересно,а то нарассказывали страшностей.

Я 100 вешу,мне теперь вообще страшно стало подногу отломить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А были вообще случаи, чтобы подножка отвалилась, когда райдер в стойке едет?

в варианте стальных - исключено. А вот с силумином, как на 650-ке - могут быть варианты, ибо после падения они могут быть не погнуты, а треснувшие... Вот тут западло и хранится... В принципе, КМК, они не столько на вес райдера рассчитаны, сколько на прочность при падении, а это куда более тяжёлый вариант, чем вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Aznel,

У меня откручивались от вибрации Мотечевские, хотя на локтайте сидели. Почувствовал люфт в стойке, остановился, закрутил. Мне кажется ниче не будет, если ноги не длинные...ну плюхнешься на сиденье жопой, ну малость кирпичей поодкладываешь :D

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А были вообще случаи, чтобы подножка отвалилась, когда райдер в стойке едет?

Были) У меня пару месяцев назад, правая. На грунтовке, скорость 20-30, нога даже до земли не достала в итоге. Но на большой скорости шоб такое получилось... даже думать об этом не хочу.

 

ну плюхнешься на сиденье жопой

Даже без этого. Вес же на обе ноги распределен, и в момент "облома" видимо на рефлекторном уровне вся тяжесть тушки перенеслась на левую ногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

ну плюхнешься на сиденье жопой

если это будет в момент приземления после трамплина, то кирпичи ты будешь откладывать в утку на больничной койке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...