АджиГа Опубликовано 6 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2018 Андрюха, красава! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 6 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2018 Причина найдена, и проблема успешно решена. И в чем же причина? Это надо обсуждать в профильной теме. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 6 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2018 Андрей молодец . всё правильно сделал . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 6 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2018 (изменено) Это надо обсуждать в профильной теме.Взрыв мозга!Да тут 80% очерка про эту неисправность. Какой тебе еще темы надо? Изменено 6 мая, 2018 пользователем Артемий Троицкий Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 6 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2018 Цой , песня без словтыже оцени Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magnatik Опубликовано 6 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2018 Действительно, разобраться важно. Возможно было установлено сцепление другого типа. Если проводить аналогию с другими Хондами, где применяются такие-же диски, то было несколько типов сцепления. На 650-ке должно быть 7 мет. дисков и 8 фрикционов. Причём крайний внешний под своим номером, но чем он отличается от других? Возможно количеством ламелей?. Толщина новых фрикционов должна быть 3 мм+- 0.08. Андрей, будешь разбирать, сделай все замеры.Статья написана душевно с приятным изложением. +++ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 7 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 7 мая, 2018 Явно не хватало одного диска фрикционного.Должно быть 8 шт фрикционных и 7 стальных. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yarick60rus Опубликовано 7 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 7 мая, 2018 Знатный экшен. Коллективный разум - сила! :-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 7 мая, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 мая, 2018 спасибо за отзывы, друзьядисков хватало. было 7 стальных и 7+1 фрикционных. все было собрано по мануалу, чотко.фрикционы были куплены в том году в августе новые запечатаннае в одном из московских магазинов.так же новая чашка, гайка, крышка и промежуточные дискивидимо оригинальные фрикционы - чуть толще. а купленные новые я не догадался померить. чо их мерить - ? они же новые. думаю в этом проблемы была. но сейчас уже не установишь.ситуацию спасла установка дополнительного 9-го фрикциона. поставил его соседом к одному из фрикционов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 7 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 7 мая, 2018 (изменено) Так я же на ощуп определил диски и пружины воще какие то левые... В общем отымел женщину на площади! А масло то совсем не при чём!Упаковка конечно TRW, с хорошей полиграфией! Я сегодня настоящие пружины пожму, но они точно жёстче, на много. Или я амбал, сжал почти до конца пружину! Изменено 7 мая, 2018 пользователем друг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти